Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Captiva 3.0


Рекомендованные сообщения

Chevrolet kaptiva 3.0 матор, не выключается вентилятор, ошибок нету, показания температуры ож , давления хлагентта в норме , от чего ещё зависит не выключения вентилятора ?

Ссылка на сообщение

Да дату нужно проверить сначала(Рома уже написал).Если там блок дал команду на включение,то все операции с контрольной лишние.И если проверять,то осцилом,там ШИМ.По существу температура впускаемого воздуха и воздуха за бортом,так же влияет на включение вентилятора.Дату в студию.

Ссылка на сообщение

Да это понятно,но зачем лезть в дебри,если есть диагностический прибор и в нем все видно?На основании,что покажет дата-лист,уже лезть в дебри.Можно и наоборот,но как-то через одно место.Хотя,может кому и так удобней.Тут на любителя)))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...