Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla 2012 1.6L MT JTNBV58E90J197795 рывки при равномерной езде


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!Авто дергается(очень не сильно),при равномерной езде.Дергается при оборотах около 2000-2200 об мин,на любой передаче.Рывки очень незначительные и появляются только при равномерной езде при указанных оборотах.Обороты ниже или выше-все уходит.Может были какие TSB или отзывы?Или особенность авто?Я бы сказал,что эти рывки при ослабевании пружин в диске сцепления.Ну так кажется по ощущениям,но проявляются при равномерной езде.

Ссылка на сообщение

Ну конечно.Катался,записывал данные.Претезий вообще нет не к чему.Да и рывки там еле ощутимые(неравномерно едет).Авто отдал и сказал,чтоб не еб...л голову мне.Он и сам не против,просто решил удостовериться,что с ЭСУД все в порядке.Но бля как всегда.Сначала говорит напрягает,давай искать.Я покатался и  говорю тут ЭСУД в порядке,а он мне ну и не х.. тогда искать.Можно закрыть.

Ссылка на сообщение

Именно так (зачастую) ведут себя свечи зажигания, налёт на центральном изоляторе (от говноприсадок)
именно в этом диапазоне оборотов.
Сбросишь не дёргает, и когда ввалишь прёт без проблем.

Ссылка на сообщение

Да знаю про свечи.Выкручивал криминала не увидел совсем.Рекомендовал заменить.Больше проблема в голове у клиента.Когда сказал,что по эсуд проблем не вижу ,он обрадовался ,как ребенок и ему по моему по х.. стало на эти микро рывки

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...