Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

GM MDI чинский понюхал инета. Какие варианты по восстановлению?


Рекомендованные сообщения

Привет, Коллеги!

Встал вопрос по шевроле крузу. Надо было заменить эбу акпп. Там 6Т30 коробка. Не видит обороты ISS. Датчик новый. Питание на датчик выходит. Сигнал с датчика тоже есть. В моем MaxiSis Pro отсутствует замена компонентов как класс. Но у меня пылится китайский GM MDI по причине неработоспособности после попытки обновления прибора.

Хотелось бы побольше просветиться по этой теме. Заранее спасибо!

Обновлял не я . Он мне такой достался.

Знаю что I/O Terminal делает. Но доставка долгая... . Может получится MDI поднять в сжатые сроки... ?

Ссылка на сообщение

Да сейчас и китайские MDI есть на очень высоком уровне.Надо знать где брать только.У меня и ори и чина.Отличие одно-в чине нет вай- фай(и то мож появились,не уточнял).Все.Абсолютно все функции работают и по х.. на интернет.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь за флуд в теме.

малец84, я рассматриваю варианты покупки МDI, смторю в сторону чинского ссылкой в личку не поделитесь?

Ссылка на сообщение

Володь,а данные адаптеры умеют работать с GDS2?MDI,заметил,читает делко е83,на порядок быстрее,чем к примеру диалинк и оп2.Сканмата и чипсофта нет,сравнить не с чем.

Ссылка на сообщение

@малец84,Прекрасно работаю с GDS2 через сканматик. В обновления и прочее не лезу, а вот в диагностике вообще без проблем вплоть до 19 года машины. А вот эмуляция теч2вин не пашет с 2534 

Ссылка на сообщение

данные адаптеры умеют работать с GDS2?MDI,заметил,читает делко е83,на порядок быстрее,чем к примеру диалинк и оп2.Сканмата и чипсофта нет,сравнить не с чем.

Я работаю с GDS2 и SPS посредством сканматика и mongoose PRO уже несколько лет. Точнее, последним лет 6, а сканматиком с момента поддержки. MDI сроду не было.

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Попробую прикрутить MaxiFlash Pro J2534. Если уж со сканматом GDS2 дружит, то должно прокатить!

Изменено пользователем fergana77
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...