Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Москва. BMW 525. 2015y. Кто могёт разобраться ?


Рекомендованные сообщения

Машина бензиновая. В кузовах я не очень.

Кентов моего партнера машина.

 

Со слов предидущих хозяев - где то что то шили, типа под 528..

Сейчас детонация и еще какие то проблемы.

 

Надо сначала сток, потом выявить неисправность и починить, потом хороший правильный тюн.

На вскидку припомнить не могу, кого знаю, к кому отправить в Москве с такой задачей.. Прошивальщиков море.. А вот починить.. )

 

 

Ссылка на сообщение

Если чего на связи тоже. Чую дорого очень выдет Сань, как ты любишь.

По дизелям, их больше чем чипунов у нас, и отследить нормальную контору сложно, текучесть драгоценных кадров.

Изменено пользователем Морпех001
Ссылка на сообщение

 

 


Чую дорого очень выдет Сань, как ты любишь.

Тут Дима первый отозвался..)  Да и, как бы, дербанить их не надобно шибко, хотя и заплатят, сколько нужно.. а вот сотрудничество.. Если интересно, сведем.. 

То что профессионалы по своей теме - это точно. 

Там у них тоже всё примерно как у нас, у дизелистов то.. Есть просто баблорубы, а есть те, кому СДЕЛАТЬ важнее, чем просто денег срубить.. )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ты ж знаешь, я плавки не ношу )

сухумское еще хуже стало по вкусу ? или всё то же ?

 

чаво мне, билет менять ? )) 18го же ж прилечу, ну..

 

а так то, за эту неделю вымотался так, что неделю отдохнуть , по ходу, уже не хватит.. вообще на пределе.. 

Ссылка на сообщение

 

 


Адрес по дизелям будет? Вся Москва ждёт))))

 

Кантемировская, 64

"Дизель Стандарт".

 

Телефон только хозяина, просили не выкладывать.

Завтра будет телефон мастера основного. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...