Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток KIA Sorento (SIM2K-341) 5WY4U98C


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Срочно ищется сток KIA Sorento 2.4MPI 2013 SIM2K-341 - 5WY4U98C

Софт редкий, нигде не могу найти. Буду рад любой помощи.

Авто пр-ва Корея, с простым ключём (не смарт).

post-72007-0-47108700-1559664193_thumb.jpg

Изменено пользователем ardenica
Ссылка на сообщение

На шильде идентификаторы в абракадабре представлены. В считанном дампе по адресу 0х40060 посмотрите правильные и выложите. Вот тут есть пример

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36555

 

Сильно подозреваю, что это FDT4RT1A _Ca691T10

Ссылка на сообщение

В том то всё и дело, что дамп не может быть считан, блок уничтожен физически. Всё, чем можно оперировать - это шильда. Купили донорский блок - он от машины с ключом-смартом, у нашей машины обычный ключ, а эти софты разные и сответственно купленный блок невозможно подвязать к машине. Выход только либо найти мой оригинальный сток, либо делать иммо офф на доноре.

Собственно и прошу помощи у тех кто может определить эти айденты по шильде и самое главное НАЙТИ этот сток. У меня самого не получилось.

Ссылка на сообщение

Спасибище, stoik !

 

Т.е. какой мой  -  FDT4RT1A или FDT4RT0A  - я более точно не узнаю?  Или может просто FDT4RT1A является апдейтом FDT4RT0A  ?

 

P.S. В этой FDT4RT1A.bin  - я нашёл что она 5WY4U98D, а моя 5WY4U98C.

Изменено пользователем ardenica
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Срочно ищется сток KIA Sorento 2.4MPI 2013 SIM2K-341 - 5WY4U98C

Софт редкий, нигде не могу найти. Буду рад любой помощи.

Авто пр-ва Корея, с простым ключём (не смарт).

 

Здравствуйте. А как вы потом привязали блок? У меня сейчас на руках 2шт. SIM2k-341. Один с разборки и один с машины. Софт одинаковый, но тот, который с машины с битым флешем. Теперь ни как не могу придумать как привязать бесключевой запуск. Уже подумываю про immo off.

Ссылка на сообщение

а МОД откуда тогда и при чем ? Если задача привязать блок ?
Или пишите правду, или учитесь врать убедительней.. )


Если первый лег программно, могу поднять.

Ну и "новый" помочь привязать..
По стоимости - 10000.


Да, как бы, флешь - она. Потому


с битым флешем

нихрена не по русски. )
Ссылка на сообщение

 

а МОД откуда тогда и при чем ? Если задача привязать блок ?

Или пишите правду, или учитесь врать убедительней.. )

 

 

Правда по пунктам:

1) у авто начались проблемы, описанные выше

2) цена, обозначенная дилером за замену блока человеку показалась неадекватной. Машин по знакомству приехал ко мне

3) была предпринята попытка оживить блок записью калибровок. Которые попутно Е2 и чип. После этого блоку действительно похорошело, но ненадолго. Болезнь прогрессировала

4) был куплен блок с разборки, вскрыты оба блока для полного клонирования по BDM и вот тут пришла основная печаль - чтение родного блока  K-TAG'ом заканчивается ошибкой по контрольной сумме и неккоректными размерами файлов (всего 685 Кб вместо 2Мб extflash). В итоге у меня родной блок от авто,  который толком не читается, но при этом вполне нормально работает на машине, периодически подвисая и требуя перезагрузки. И блок с разборки, который отлично читается по BDM, содержит в себе 1 в 1 такой же софт как и в родном блоке (я даже тюн е2 туда перенес), но, разумеется, на машине не заводится.

 

Вот теперь думаю, что будет проще - иммо офф или каким то образом его нейтрализовать и привязать GDSом, который мне есть где взять.

 

P. S. Или ваш вопрос не мне был адресован? :-)

Изменено пользователем Archibyte
Ссылка на сообщение

ну на счет нейтрализовать - пин в дампе виден невооруженным взглядом так то.. где хоть попытки его вычислить ? не вижу..

 

ага, значит будем искать! Спасибо

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...