Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carmansсan


Гость Виталий
Рекомендованные сообщения

Думаю на меня не обидятся, если я открою эту далекую мне тему. И так все мнения о сканере, достоинства, недостатки, возможности(желательно по маркам автомобилей и годам выпуска). От себя добавлю, что пришлось поработать этим прибором(знакомый занимается в основном праворукими японками, у него заболел диагност и он попросил меня разгрести завал). Скажу чесно после этой работы пропало желание заниматься ремонтом японских автомобилей напрочь. На двух одинаковых тойотах, с одинаковым двигателем работа которых не вызывала нареканий, сканер показывал абсолютно разные даные.

Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело! Я работаю с Х431 и, по логике должен хвалить его и говорить,что он ЛУЧШЕ ВСЕХ. Но,я работал

с голландцем Саном и теперь могу сравнить.. Внимательно читаю все посты о китайских поделках и вижу - полный отстой!

Мало того, что они нагло воруют софт - не умеют этот софт адаптировать...Даже не хочу высказывать мнение, чтобы не сбиться на простой русскмй мат! Китайцы дискредитировали Х-са и кармана и создали новую базу - Автобосс и пр.

А мы все верим, что следующее дерьмо будет лучше предыдущего!

Ссылка на сообщение
На двух одинаковых тойотах, с одинаковым двигателем работа которых не вызывала нареканий, сканер показывал абсолютно разные даные.

А вы не сможете вспомнить по точнее , какие это были авто, год , двигатель. Просто инетерсно.

Но,я работал

с голландцем Саном и теперь могу сравнить..

А какой если не секрет ........ PDL .....?

 

 

 

Я работаю уже вплотную 2 года с этим сканом. Вопросов по корецам вообще нет.

По японцам есть , года с 93-95 ( зависит от модели ), читает DATA и коды , до этих годов только блинк-коды. Но это не косяк скана , а возможности самого контроллера двигателя.

Некоторые системы двигателей вообще может не прочитать.

Ярослав правильно подметил , что он "умеет прописывать иммо". И не только на японцах и коррейцах.

Европу берет , но тока с показаниями бывает беда. Вот к примеру опель с мотором X20XEV , не совсем корректно показывает датту. Европейцев не много заходит на диагностику и ремонт по этому судить не буду , в основном коррейцы , вазы , японцы.

По европе давайте кому-нить другому слово предоставим.

Есть конечно проблемы у данного прибора , но все же.

Ни что не идеально . Просто с сумируйте ценники дилерских приборов для дагностики ( для тех авто которые к вам приехжают)

и сравните потом с ценой CS2 . Сразу все станет ясно.

 

P.S. Нас по договору , "заставили" приобрести дилерское дагностическое "оборудование" по автомобилям Samand компании Iran Hodro.

Так этот комплектик обощелся нам в 176 тык.руб.!

Ссылка на сообщение
Конечно PDL

Уважаю , хороший прибор.

Был такой на тесте ( помоему 1000) одно мне не понравилось , карточки. А так харош. Ну и не дешев он в такой коплектации как карман.

карман показывает пределы DATA STREAM?
мин и макс значение того или иного показания?
А так,конечно, дешевизна китайцев подкупает

Я бы не сказал что карман совсем уж дешевый прибор, но тем неменее не дорогой.

Но выполняеть свои задачи , пратически на ура и я доволен.

Я уже писал , "скоко стоит - настолько и работает ". - Согласитесь Ярослав.

Ссылка на сообщение
Carmansсan WI, вроде и возможности те же, и цена более привлекательная. Только в продаже не распространена кажется...

Видел я этот сканер.

Сыроват, да и конект по WI-FI практически не работает (1 из 10 случаев удачного коннектра)

Сейчас этот прибор находиться на тесте. ( не у меня ).

вот статейка Wi и вот ещё небольшие отзывы тема на автодатте.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...