Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 2.0 Акпп Аварийный Режим.


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

X9FHXXEEDH8E77090

Здравствуйте господа. После репрога авто начало сваливаться в аварию, причем без ошибок, отказывает первый и четвертый цилиндр, при этом искра и управление на форсунки есть.

Сток 7M51YG возвращал, шил софт из магазина. КАМ сбрасывали Скандоком результата никакого, после перезапуска авто начинает работать адекватно. Может сразу заработать, может с 3-4 раза. Клиент говорит что до репрога такой проблемы не было, хотя кто его знает. Мап почистили спиртом, подсосов нет, катушки работают. Куда копать не пойму. При аварийном режиме разряжение 60-70 коррекции топлива +30% нагрузка на мотор около 40%.

После перезапуска всё в идеале.

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение

Ошибок нет, время впрыска в аварии 6,0 мс. на всех форсунках, без аварии 3,5 искра вообще без отличий.

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение

Спасибо. Авто не реагирует на снятие разъёмов с 1й и 4й катушки. При этом импульс на форсы есть и искра есть, это как вообще понять? Компрессия при этом есть, могут ли вихревые перекрыть полностью впуск? 1-4 свечи черные, 2-3 нормальные

Изменено пользователем AmpeR73
Ссылка на сообщение

После ремонта двс не одели разьем на дад. Так же 1 и 4 цил не работали. Когда вставили разьем был плохой контакт, пришлось подгибать контакты. ДВС 2 л. Но была ошибка по дад и по дросселю.

Изменено пользователем wern
Ссылка на сообщение

Не хочу загадывать, авто катается тестирует ся, но похоже дело было в двух дико перетянуть свечах. Хотя по осцилке всё было хорошо. В любом случае она перестала тролить после их замены на бу из коробки. Тему пока не закрывайте, через пару дней клиент отзвонится. Работал комбиком.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...