Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь с иммобилайзером Prado 150 двигатель 1kd 2014г.в


zmz40620f
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Купили свап двигателя 1КД, для установки на дефендер. В результате нет блока иммобилайзера и ключей в комплекте.  Номер блока 89661-60w20

Ссылка на сообщение

На самом деле много чего нет)))(ID box, сертификатка, защелка, ключи) при условии что авто с бесключ. Для РФ дизели шли только с бесключ.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

@zmz40620f, Конечно можно, ставьте почти на УАЗик все вышеперечисленное+смарт-ключ новый(или делать его новым) синхрите и будет Вам запуск.  

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...