Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть такая машинка, выскакивает код Р0171 - слишком бедная смесь. Ошибку ловит при тапке в пол, примерно начиная с 4800 об/мин. Пока устранил пару подсосов и подкинул расходомер(был в наличии). Результата никакого не дало. Топливные коррекции в норме, на машине установлено ГБО, пробовал добавлять количество топлива - результата нет. Если считывать стоп-кадр данные примерно такие:

Краткосрочная коррекция: 10%

Долгосрочная коррекция: 4%

Давление во впуске: 150КПа

Обороты двигателя: 4880

Состояние топливной системы: CL

 

Подскажите куда копать...

Ссылка на сообщение

Нет, на любом топливе. Причем подачу газа я увеличивал до так скажем неразумных пределов и все равно такая ж ерунда. Коррекции уходят в минус, наступаешь, как только обороты около 5000 - ошибка. И только под нагрузкой, в движении. На месте можно газовать сколько угодно. 

Ссылка на сообщение

Да есть у меня дымогенератор, продувал я ее. Вроде нормально все. Было пару утечек, одна на врезке под газовую форсунку, вторая на воздухане. Устранил. Толку нет. Я конечно займусь более глубоко, но у нее как будто триггер на обороты срабатывает. И причем ну количество газа я ей невменяемое ставил, чтоб аж заливало. пофигу. Ладно, приедет буду разгадывать

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...