Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор малолитражки


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Прошу помщи в выборе малолитражки для родителей. Уже голову всю сломал, что выбрать. Цена примерно одинакова, а вот как по надежности и обслуге - тупик. Рассматриваю варианты   Ф.В-.Поло, Киа-пиканто, Форд-фиеста, Хундай-гётц. Для отца строго только ручка,остальное не приемлет,ну и до 100л.с. Что посоветуете? Может кто и пользовался данными авто. Спасибо за инфу-отзывы.

Ссылка на сообщение

я б на Вашем месте рассматривал в первую очередь безопасный автомобиль. в идеале рамный внедорожник. и похер сколько он жрет и сколько стоит эксплуатация.

Ссылка на сообщение

Honda fit RS на палке. Туда смотреть. Если только по городу...Правда, на трассе фит дорогу не держит, особенно зимой.

Либо Vesta, как ни крути парни, гетс и все остальное отдыхает, и даже фит на стоке по сравнению с наше промом, откинте предрассудки навеянные нигативом из ютуба, проплаченные акции. А ремонтировать просто, относительно.


 

 


Ф.В-.Поло, Киа-пиканто, Форд-фиеста, Хундай-гётц

за эти тачки скажу одно - утиль! Не дрочите судьбу! Плавали знаем!

ПС: Я за весту-гранту (ну конечно с модулями СНПБ, читай SRS). В попе оставят повсем характеристикам эти малолитражки

Ссылка на сообщение

Ну Сань, поехали...какая тачка круче по возрастающей! :biggrin:

Щас РЭМа отлифтованного кто-нить присоветует! Ваще малолитражки меж колес проезжают :biggrin: и становятся кабриолетами

Ссылка на сообщение

Немного моя тема. Имхо Spark M300  на ручке.

Не гниет, болячек собственно нет. Если будут по данной модели вопросы - напишите, созвонимся расскажу.

 

Нынешний равон р2 - он на автомате, поэтому не подпадает в заданные условия.

 

Пиканта - полный мрак по тупизне и пространству для пассажиров. Брал в аренду на Кипре - переплевался, пока 110 не разгонишь она не едет никак и жрёт 5.8, а тойота айгоу по тем же дорогам 3.9. На днях брал каршеринг новую пиканту и места там поставить сзади за сидением маленькую сумочку для бумаг, жаль не сфоткал

Ссылка на сообщение

Рено ЛОГАН - ВОТ НАРОДНЫЙ АВТО - он просто не убиваемый !!!!!! И двери широкие , клиренс хороший . 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Honda fit RS на палке. Туда смотреть. Если только по городу...Правда, на трассе фит дорогу не держит, особенно зимой.

Либо Vesta, как ни крути парни, гетс и все остальное отдыхает, и даже фит на стоке по сравнению с наше промом, откинте предрассудки навеянные нигативом из ютуба, проплаченные акции. А ремонтировать просто, относительно.

 

 

Ф.В-.Поло, Киа-пиканто, Форд-фиеста, Хундай-гётц

за эти тачки скажу одно - утиль! Не дрочите судьбу! Плавали знаем!

ПС: Я за весту-гранту (ну конечно с модулями СНПБ, читай SRS). В попе оставят повсем характеристикам эти малолитражки

Тогда уж Датсун, не так скрипит как Гранта.

Логан также рассматриваю, но комплектуха сильно уступает Гетцу.

Ссылка на сообщение

Гетц в 11 году закончил своё существование. Сложно будет найти достойный.Да и одной неисправности при минусах нет запуска., хватило на всё мнение о марке.

Тогда уж лучще, солярис, Рио.

Ссылка на сообщение

 

 


x1307 сказал(а) 21 Май 2019 - 08:23: Я за Гетц Спасибо, будьте добры обоснования, т.е какие приемущества по сравнению с другими
надёжность, дешёвое обслуживания. А то что в мороз не заводятся- смарту 5 минут пропаять.

 

 


Рио 2
тоже хороший вариант

 

 


Рено ЛОГАН
тоже отлично
Ссылка на сообщение

Гетц в 11 году закончил своё существование. Сложно будет найти достойный.Да и одной неисправности при минусах нет запуска., хватило на всё мнение о марке.

Тогда уж лучще, солярис, Рио.

На Гетц, задняя дверь болячка, уже почти все гнилые.

Ссылка на сообщение

Юмор оценен

я б на Вашем месте рассматривал в первую очередь безопасный автомобиль. в идеале рамный внедорожник. и похер сколько он жрет и сколько стоит эксплуатация.

Тогда уж БТР, рамник отдыхает.

 

Если  малолитражка.... Тогда  ОКА.  И  клитер хороший..  и  по  динамике разорвёт  , того-же  Гетца. с  места.

Если только поставить на нее подухи,кондей,подогрев сидений и зеркал  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Вот честно, смотрю чисто из безопасности, все малолитражки это "капсулы смерти" любой дибил на приоре вылетевший на встречку сделает из неё и сидящих в ней фарш.

Потому либо мерс, либо опель. Ненавижу опеля, но видел их в дтп, хотя бы останешься жив.

Ссылка на сообщение

и еще такой вопрос..

лет то сколько матушке ?

 

просто старше 65 я б вообще за руль не пускал людей, в большинстве..

постоянно наблюдаю за их реакцией и поведением за рулем.. нет уже там внимания требуемого..

 

либо, действительно, рамный внедорожник и ограничение км в 60-70..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

 

 


Юмор оценен

еб.. какой нахер юмор? я отца похоронил из-за того что ездил на гавне гнилом. блядь была б машина из железа нормального - поломало б, но живой остался. а теперь нет у меня отца. а уебок этот который в него влетел - в дтп даже обосраться не успел. а от уголовки отмазался. 

вот и вся политика. юмор... пиздец как смешно.

Ссылка на сообщение

Если разговор  о  безопасности зашёл.....  То  только  Мерседес!!!!!  Любой!!!! Если  будешь  пристёгнутый,  100проц  останешься живой.

Даже  если  это  будет  Смарт. Кстати  там  места за  рулём, больше  чем  в   Приоре, к  примеру.

Ссылка на сообщение

Ярис 2 и не ипите мозги... И желательно второй, ЕвроNcap - 5 звёзд. Сам езжу на таком, надёжная и экономичная до ужаса, главное не убитую взять. ГРМ - цепь, мотор 1.0 литр и 1.3 литра. Робота не берите, не советую... ( Ресурс мотора заложенный заводом - 800000 км. при правильной эксплуатации. Правда цены на вторичке на них не сильно падают, хоть второе поколение уже и не выпускается, а жаль. Места в нём ого-го, хотя с виду маленькая выглядит. Будут вопросы по данному авто спрашивайте. )

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

Ребята я вас понял,но речь не о самом безопасном и крепком авто, да и из присутствующих не все на мерсах и бронированых внедорожниках гоняют.

 

Вот честно, смотрю чисто из безопасности, все малолитражки это "капсулы смерти" любой дибил на приоре вылетевший на встречку сделает из неё и сидящих в ней фарш.

Потому либо мерс, либо опель. Ненавижу опеля, но видел их в дтп, хотя бы останешься жив.

Если орентироваться на дебилов,то он на фуре замесит любой мерс.

Ну а в общем спасибо за участие в выборе. Остановимся на Логане наверное.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...