Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 2010 программирование радиоканала


kortik
Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, порядок программирования брелка (ключ с кнопками) для управления центральным замком на Транзите 7 поколения (2006-2011).И еще, может ли функция дистанционного управления быть отключена в конфигурации? Просто хозяин говорит, что при покупке новой машины в салоне ему дали только ключи с чипами, ключей с кнопками не было.

Ссылка на сообщение

Вообще не встречал на них без кнопок. Ключ с синей вставкой должен быть. Задача то какая?

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

Пульт программируется автоматом(по умолчанию) при программировании иммобилайзера, других вариантов не существует.

Ссылка на сообщение

Пульт программируется автоматом(по умолчанию) при программировании иммобилайзера, других вариантов не существует.

Какое максимальное количество ключей/пультов можно прописать?Просто хозяин принес купленный на Али ключ с кнопками,в иммо я его прописал, но радиоканал не работает.Этот новый ключ уже пятый в памяти.Может не совпадать максимально возможное количество ключей и максимально возможное количество брелков? Или это просто "оригинальный китай"?

Ссылка на сообщение

С Али ни разу не писал, возможно и не заработает.

Проверять изначально сам радиоканал пульта, Может зарядить аккумулятор в ключе надо, может он сдох.

Ссылка на сообщение

На 115 транзите этих годов не разу не встречал ключи с кнопками. На 155 транзите этих годов у всех с кнопками. Ключи с Али прописываются в иммо , но радиоканал нет. Только оригинальные ключи прописываются корректно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...