Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

двухрежимка на классику я-7.2


Рекомендованные сообщения

я-7.2-классика прошивка i226fm10 сделал дублем двух режимку-залил.проверяю в обоих режимах работает на бензе. открываю в стр-всеправильно -впрыск на нуле прошивка исправлена. вскрыл блок - резисторы стоят как в мануале. где еще искать? у кого были похожие проблемы? HELP

Ссылка на сообщение

победил я эту склейку. сам оказывается тормознул-хотел бензиновую часть оставить которая была у клиента. на иденты не смотрел внимательно -считал его прошивку сунул в дубль иприклеил к нему i226ff10i правленный под газ. а у него в блоке ителма. сидела вот такая-A226GM10. после часа камланий сбубном дошло. что дело было не в бобине. спасибо за отзыв. тему наверно можно закрыть.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...