Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

МВ 639 вито радиоканал ключа


mixdiur
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Подскажите, автос засыпает-радиоканал Ц,З перестаёт работать, открываешь машину мех.ключём-всё работает.

Я так понимаю, где то пропало "дежурное" питание, но в каком блоке?В замке?Пните...Спасибо!)

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Да проверял я..

Я не понимаю, получается антенна и блок в EZS?

Со схемами беда какая то..Мож,,post-38022-0-27967200-1558970745_thumb.pngобучалка есть по этой системе?

Ссылка на сообщение

WDF63970313736616

Собственно,вот.

Собственно.посдсказывают что кирдык замку, но если бы совсем радиоканал отказал-ну,ПОНЯТНО, А ТАК НЕ МОГУ СО 100% ПРИГОВОРИТЬ..(

Ссылка на сообщение

Держите схему замка

Замок там на моте MC9S12DT256CPVE - иногда бывает флеш летит в них, но таких флешей у меня нет, к сожалению.

Электрическая схема блока управления электронного замка зажигания (EZS).pdf

Изменено пользователем crez
Ссылка на сообщение

А там разные замки, в смысле схемотехники,на одной и двух микросхемах.Я ,так понимаю,невзаимозаменяемые?)

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

извиняюсь за долгий ответ

подходят следующие замки 100%: A6395452208 \ A6395451008 \ A6399051200 \ A6399006700 \ A6399007200 \ A6399008200 \ A6399002301

судя по количеству - ставятся все кановые после 2007 года. одно или двухпроцессорные не важно - просто в одном пробег, в другом ключи хранятся и все.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...