Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

авто_асс_карго2


BLACK1520
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, В Барнауле оставили в мазе , смотрели маз с "казаьчей станицы", скрин , подтверждающий право владения на пабик

Заберёте сами, предоставив коньячог

post-44613-0-11209000-1557640444_thumb.jpg

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Дим, ты как обычно, на проффоруме, где спецы общаются, и друг друга вручают, ты умными высерами пытаешься набрать лайков, зачем оно тебе...
Уйди с этой темы, тут не для тебя, и не для флуда

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Рома может вы там и кореша что так друг друга любите, но поскольку как ты правильно сказал что это проф-форум так что давай придерживаться взаимоуважительного отношения хотя-бы в рамках этой этики, а курилка она на то и курилка что-бы общаться. 

Ссылка на сообщение

Дим, ты как обычно, на проффоруме, где спецы общаются, и друг друга вручают, ты умными высерами пытаешься набрать лайков, зачем оно тебе...

Уйди с этой темы, тут не для тебя, и не для флуда

Ну конечно же не для флуда, ты же коньячка решил заработать на чьей-то, допустим: невнимательности из-за усталости...  Под видом добродетели говно своё на показ выставил.. Да ты вообще, хороший парень :good: кто бы сомневался.

Да, моему флуду тут не место. 

Я просто хотел помочь твоему благому делу.

Ссылка на сообщение

Дима, я конечно, извиняюсь за резкость, тем более которая было в первом, непоправленном, сообщении, но ты бы уж лучше не встревал, завсегдатаи знают нашу неприязнь. Насчёт коньчка, Дим, слава Богу, уж на бутылку вискаря зарабатываю. Хоть и редко, последнее время, позволяю себе выпить, годы сука ((

Этот адаптер был забыт осенью 18го, тот парнишка, что забирал маза, уже не работает в станице, и у меня нет ни времени, ни желания искать усталых ротозеев, ну а если объявится хозяин и если адекватный чел, дык я мож и сам угощу, за знакомство

зы яж мог вообще молчком продать его  за пятяк   и небыло бы этой говнотемы, хотел как лучше, получилось как обычно, говна-то, Дим, хз у кого больше в башке

Изменено пользователем BLACK1520
Ссылка на сообщение

Дима, я конечно, извиняюсь за резкость, тем более которая было в первом, непоправленном, сообщении, но ты бы уж лучше не встревал, завсегдатаи знают нашу неприязнь. Насчёт коньчка, Дим, слава Богу, уж на бутылку вискаря зарабатываю. Хоть и редко, последнее время, позволяю себе выпить, годы сука ((

Этот адаптер был забыт осенью 18го, тот парнишка, что забирал маза, уже не работает в станице, и у меня нет ни времени, ни желания искать усталых ротозеев, ну а если объявится хозяин и если адекватный чел, дык я мож и сам угощу, за знакомство

зы яж мог вообще молчком продать его  за пятяк   и небыло бы этой говнотемы, хотел как лучше, получилось как обычно, говна-то, Дим, хз у кого больше в башке

Я твоими словами растроган до слёз...

Слово "извиняюсь" = сам себя извиняю, это нормально, нам наверное свойственно самим себя прощать в мелких огрехах.

Рома, мне по-барабану, что ты там написал в первом сообщении, я его во вторых не читал, а во первых - мне по барабану. Ну так уж сложилось, что вес твоих слов в моих глазах и ушах - легче воздуха. Я надеюсь, что там было много оскорблений  :biggrin: . 

Какая трогательная история про адаптер.  Ебать-колотить, а почему так долго ты шёл к мысли о возврате? А нахрена такие трудности через время? Ведь раньше проще было найти владельца. Совесть?Ну х.з... Ну, - не верю. И ясен хуй, ты мог бы его молчком продать, потому-что у Вас это принято. А у меня, допустим, даже мыслей таких не возникло бы.

Да и по поводу говна, - то говно, что летит на просторы: "дык, это Ваше, сударь". Что посеял - то и хавай :hi: Ни чего лиЧШнего, отдаю заимствованное. Причём, откровенно не завуалировано.

И всё же не понятно, почему ты зарисовался с адаптером, спустя время. Последовательность сочинения - не логична. Попробуй ёсчё. Удачи.

:drinks:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...