Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Nx 300 ошибка B2325 Неисправность на шине передачи данных LIN


h211co
Рекомендованные сообщения

Коллеги не поможете схемой по данному автомобилю. Не обходимо схема по шине Lin

JTJBARBZX02172934

2018год

Lexus nx 300

Изменено пользователем h211co
Ссылка на сообщение

Схемы не проблема, вопрос не понятен.. По лин по моему там только фары, ну и диагностику нормальным сканером не помешает, гадать ,что не работает очень тяжело. С таким вопросом только в инете искать. На вскидку, блок света умер. ДтП было?

Ссылка на сообщение

JTJBARBZX02172934

2018год

Lexus nx 300

Что не раторой раз повторю, там по лин только фары. Может что то в багажнике есть или дверях, надо смотреть. С головным освещение все нормально, лампочки родные?

Ссылка на сообщение

Диагностика производилась TechStream ошибка в боди. Машина не битая головной свет в порядке. Отсутствует управления Центральным замком с водительской двери и не работают стеклоподъемники всех Дверей, кроме водительской..Панель управления менялась на новую результат ноль. Обучения делалось.

Ссылка на сообщение

Изменяюсь за не правильно оформленную тему.

Ошибка говорит что отклик от блока двери превышает 2,6 секунд. По этому разыскиваюсь схему

Ссылка на сообщение

Сцуко, я такой тупой темы давно не видел. Где код ? Или будем угадывать? Предлагаю В1206..

Схему скину ниже, но советую машину в сервис отогонать.

12.pdf

1234.pdf

Ссылка на сообщение

Сцуко, я такой тупой темы давно не видел. Где код ? Или будем угадывать? Предлагаю В1206..

Схему скину ниже, но советую машину в сервис отогонать.

Это грубо если посмотреть на название темы будет код ошибки.
Ссылка на сообщение

 

Сцуко, я такой тупой темы давно не видел. Где код ? Или будем угадывать? Предлагаю В1206..

Схему скину ниже, но советую машину в сервис отогонать.

Это грубо если посмотреть на название темы будет код ошибки.

 

Что вы сделали что бы облегчить помогающим в поиске неисправности? Почитали ошибку и написали на форуме?Потом нытье про окна, под пытками VIN. 

А то, что Вы говорите грубо обращаются? Это мягко даже. Лично пропотел когда код модели не склеился со схемой, мотом за две ночи научился. Поэтому все просто, два шага включив голову и не будете создавать подобные темы. Лично я забыл ,что там в первом сообщении. А бывают темы на три и более страниц.

321.pdf

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...