Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

да здравствует наша почта- самая почта в мире!


Рекомендованные сообщения

во субботу из гуся-хрустального в самару отправили бандерольку... но для нашей семь вёрст не крюк... и, если пять дней назад между мной и бандеролькой было 900 км, то сейчас 1300... как-бы через владик не отправили...

  •  
  • 2 мая
    10:36
     
    Обработка — Прибыло в сортировочный центр
    104040 Шереметьево АОПП
  • 2 мая
    06:34
     
    Обработка — Покинуло сортировочный центр
    102975 МР ЛЦ Внуково
  • 1 мая
    11:35
     
    Обработка — Сортировка
    130210 МР ЛЦ Внуково Цех EMS
  • 1 мая
    11:05
     
    Обработка — Прибыло в сортировочный центр
    102975 МР ЛЦ Внуково
  • 1 мая
    07:22
     
    Обработка — Покинуло сортировочный центр
    140960 Московский АСЦ
  • 1 мая
    03:59
     
    Обработка — Прибыло в сортировочный центр
    140960 Московский АСЦ
  • 30 апреля
    20:12
     
    Обработка — Покинуло сортировочный центр
    600950 Владимир-ЦПП
  • 30 апреля
    08:50
     
    Обработка — Прибыло в сортировочный центр
    600950 Владимир-ЦПП
  • 30 апреля
    05:30
     
    Обработка — Покинуло сортировочный центр
    601500 Гусь-Хрустальный Почтамт
  • 29 апреля
    10:57
     
    Обработка — Сортировка
    601500 Гусь-Хрустальный Почтамт
  • 29 апреля
    10:57
     
    Обработка — Прибыло в сортировочный центр
    601500 Гусь-Хрустальный Почтамт
  • 29 апреля
    07:58
     
    Обработка — Покинуло место приёма
    601505 Гусь-Хрустальный 5
  • 27 апреля
    17:40
     
    Прием — Единичный
    601505 Гусь-Хрустальный 5
     

 

Ссылка на сообщение

Заказал доставку ноутбука СДЭКом, посмотрим сколько будет нарезано кругов. :) :biggrin: :dirol:

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

По СДЭКу, это LM-2 отправлял в середине декабря в Пензу. Прибор дошел до Пензы, а потом упс и Москва. А девушка из поддержки поглядела свои записи внутренние и говорит - да вот сегодня ушла на Екатеринбург. А потом там кому-то вручают. А по факту вручение прошло в Пензе адресату как положено. С тех пор страхую дорогостоящие отправления.

 

Статус Местоположение Дата В транзитном городе Санкт-Петербург (На Гражданском) 17.12.2018 Отправлен в транзитный город Санкт-Петербург (На Гражданском) 18.12.2018 Принят в городе отправителя Санкт-Петербург 18.12.2018 Отправлен в транзитный город Санкт-Петербург 19.12.2018 В транзитном городе Москва 19.12.2018 Отправлен в город получателя Москва 19.12.2018 Принят в городе получателя. Готов к выдаче Пенза 20.12.2018 В транзитном городе Москва 21.12.2018 Отправлен в транзитный город Москва 21.12.2018 В транзитном городе Екатеринбург 22.12.2018 Вручен: ***************** Екатеринбург 22.12.2018
Ссылка на сообщение

Почта России.

Думаю, не к спеху, пускай едет.

Два отправления с разницей в неделю.

Кострома - Москва, с момента принятия в Костроме до доставки на сортировку в подмосковье - 23 часа. Дальше: два полных круга по подмосковным сортировочным центрам, строго с севера по часовой. Две недели отправления ездили вокруг Москвы. Над треками ржали всем коллективом. Ну, больше точно не буду.

Ссылка на сообщение

По какому-то из центральных каналов показывали- корреспондент в Москве отправил себе посылку из своего отделения связи себе же. Шло две недели, по трекерам логистика там тоже была на "высшем" уровне.

Ссылка на сообщение

Меня недавно почта удивила. 1 классом за 200 рублей с Иркутска в Красноярск. За один день. Вчера отправили, сегодня утром забрал.

Как DHL прямо

Ссылка на сообщение

да здравствует наша почта- самая почта в мире - надо было одно слово вставить- ПОЧТАТАЯ))) для стилистического усиления выражения), получится:

Да здравствует наша почта - самая почтатая почта в мире!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Заказывал намедни два порога и две задние арки на своё ведёрко из Москвы с доставской СДЭК. Смотрю- по трекеру пришли. Прихожу получать через день- нет посылки. Девочки тысячекратно извиняются- ой ля, забыли их в Ярославле в машину закинуть, завтра точно будут. Прихожу завтра- пороги есть, арок нет. Говорят, у нас по документам всё норм, звоните продавцу.. Забирать часть товара ессно не стал, звоню продавцу, так мол да так. Те- а, это СДЕК, не переживайте, арки вам сейчас дошлём, к нам через полгода они вернутся  после того, как они их у себя на складе после инвентаризации найдут. Через неделю прихожу получать- всё теперь есть, с вас ,мол, 3500. А заказ был на 7200, ну я типа совестливый, говорю девочкам- вы там проверьте, а то с вас потом и вычтут. Минут 15 что-то там проверяли, совещались, итог- с вас 3500 и нииёт. Так и пришлось в пол-цены купить...

Ссылка на сообщение

  У меня тоже СДЭК пороги потерял, пока ездил в соседний пункт выдачи, нашлись )))

И в накладной написано 2 места, а упаковка одна. Я говорю, что всё в порядке, оба порога здесь, в одной упаковке, они с таким недоверием отдали )))

Ссылка на сообщение

В прошлую пятницу счастье привалило. 

Уж не знаю от кого, от китайской стороны или нашей.

На али заказывал 17 февраля очочи. Такие, увеличительные. 4 шт. на запас.

Месяц, нет, два, три, короновирус и т.д. срок вышел, продлил на месяцок, вошел так сказать в положение, ну и спор открыл.

Деньги вернули. Все ок.

Приходит сообщение на мобилу, вам посылка. Пошел получать, а мне вместо одной хопа - две.

Пакет такой большой, думаю что это. Про ту посылку даже думать забыл....

Приехали окуляры, не побились, не потерялись. Еще и бесплатно. Мелочь конечно, но приятно...

Вот где они полгода валандались, по каким этапам и пересылкам?  :pardon:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...