Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю блок комфорта от Lifan Solano 620 B3674100H1 (z)


Рекомендованные сообщения

Христос Воскрес! Доброго всем времени суток! Ищу блок комфорта на Лифан Солано 620 с ключами!!! По сути не с ключами а начинками от ключей...но родных естественно. Может есть у кого? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

Спасибо за быстрый ответ...) С блоком пока всё нормально. Но вот один ключик стал кушать батарейки. На несколько дней не хватает... И жена волнуется что остался один ключик. Её авто...) А искал информацию по новым ключам на форуме лифановодов...утешительного мало. Прописать новые ключи в блок можно но не всегда получается. Вот и решил найти совместно. По авито искал...но там в основном продают только блоки комфорта. В одном месте предложили с замком зажигания и ключами. Объяснил что к замку нужны только ключи а мне к блоку комфорта сердцевинки. Но пока молчат. Так что в поиске. victors, а сколько Вы хотите за комплект? Хотя погодите...у меня другие иденты...B3674100H1(z) Возможно не подойдёт.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...