Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам оборудование для чип-тюнинга.


add24
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Содержание лота: USB ключ OpenBox с одним единственным активным модулем для перепрограммирования ЭБУ ВАЗ М86, адаптер J2534 Lite от Chipsoft, адаптер Breakout box rev.E от Chipsoft. Состояние отличное.

Цена 10000 за весь лот. Оплата на карту СБ.

Стоимость доставки на покупателе. Отправка по России.

Не моё. Владелец оборудования не местный(т.е. не с форума, обычный продвинутый автолюбитель), я выставляю лот в качестве гаранта.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Я спрошу у владельца данных вещей, как он на то посмотрит и будет ли он сам заниматься дербаном, и рассылкой. Ценник от нового, примерно 70%.

Ссылка на сообщение

Я спрошу у владельца данных вещей, как он на то посмотрит и будет ли он сам заниматься дербаном, и рассылкой. Ценник от нового, примерно 70%.

Ну вот и нашлись покупатели на все части лота... Озвучьте цены на части )))
Ссылка на сообщение

Кто знает Диму лично- подтвердите что это он.

Пост немного странный

Что именно вызвало недоверие?

Вроде фото в качестве, серийник присутствует, почту и ФИО затёр - не положено. Узнает только покупатель ключа.

Завтра выложу сюда телефон владельца, с ним согласовал данный момент, желающие пусть созваниваются на прямую. Сегодня  не выкладываю сознательно, ибо присутствуют на форуме и бессовестные личности, которые могут заебать за двести рублей даже ночью :hi:, знаем, сталкивались.

 

Ссылка на сообщение

А вообще, господа Куряне @RomanKursk, @fencer, кооперируйтесь и забирайте одним лотом на один адрес, а там распилите. За одно повидаетесь лишний раз, кости перемоете кому-нить, да чаю попьёте.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Напоминает сцены из фильмов, когда встречаются две группировки и обмениваются чемоданами с товаром и деньгами)))

При этом обе стороны крайне нервные и подозрительные))))

Парни, расслабьтесь)))

Ссылка на сообщение

Тут всё гораздо проще :biggrin:

Мне из Гонконга программатор выслали 7 мая, 13-го он уже на почте лежал. Думаю, что до Курска из Обнинска тоже должно было прийти уже.

Ссылка на сообщение

 

 


Напоминает сцены из фильмов, когда встречаются две группировки и обмениваются чемоданами с товаром и деньгами))) При этом обе стороны крайне нервные и подозрительные))))
 https://www.youtube.com/watch?v=kCVqzhVkihk
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...