Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lifan Myway 2017г слетел смарт-ключ


vazandrey
Рекомендованные сообщения

Приветствую! притащили  Lifan Myway на эвакуаторе, хозяин приехал на дачу по работал и больше не завелся, Ключ-смарт, стоит сигнализация пандора DX50, исключил сигнализацию, достал второй смарт из глубин автомобиля! Второй ключ работает, а первый с которым хозя ездил не ожиданно умер, хотя если прикладывать к кнопке тогда щитке загорается машинка с ключиком что типа ключ не верный, то есть возможно ключ рабочий просто отвалился-кнопки на ключе соответственно не работают.

Как можно и можно ли запрограммировать обратно этот смарт! Может какой танец с бубном есть! пробовал сканматиком но кроме движка не берет ни чего просто там только X60 заявлен. Пробовал лаунчем, но ни чего не вышло, правда не покупал обновления на этот год может что и добавили!?

Может можно чип типа 7936 сделать , хотя бы для запуска!

Ссылка на сообщение

может и можно..

но, во первых, это тема не для "диагностики", а для закрытого раздела "иммо", а во вторых, дампы то где ? еепрома с моторника , и с иммошника (либо бодика).. машина то не старая и глядеть придется по аналогии..


ну и в читалку то какую сували ? чего кажет по рабочему ключу ? чего по нерабочему ?

Ссылка на сообщение

В общем клиент не дал добро на вскрытие блоков, для считывания дампов! Из читалки пока только i-prog+ т.к ключами только начиная заниматься по этому с оборудованием по ключам пока не густо! Отправил клиента со вторым смарт-ключом! Он сказал поедет к официалам пусть делают авто на гарантии! По крайней мере сейчас не на эвакуаторе а своим ходом!

Ссылка на сообщение

А зачем сразу лесть в дампы? Для начало можно было ключик почитать. С данной машиной не знаком, но впервые вижу чтоб смарт, полностью отказал, не считая случаев внешнего воздействия на ключ. 

Ссылка на сообщение

Со слов хозяина ни чего не делал, был на даче варил забор инверторной сваркой ключ лежал в кармане! после этого все! Ключ авто вроде читает но не принимает, ошибка в моторнике типа ключ не мой, сейчас точно не помню!

Ссылка на сообщение

Даже к кнопке подносишь реакции ноль, только машинка с ключиком загорается что не тот ключ, то есть в принципе ключ что-то передаёт раз он видит что ключ не тот! Пробовал в i-prog+ считать но не получилось!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...