Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю гарантировано рабочий ори правый ДПРВ VQ35DE


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Собственно, Куплю гарантировано рабочий ори правый ДПРВ VQ35DE

 

только снятый с рабочей машины. 

В магазинах так без инверсии найти и не удалось. Четыре штуки есть новых. Все с инверсией.

Зиму проездил.на своем (у него в нагретом состоянии лишние импульсы при маленькой частоте), сейчас же потеплело и запуск авто опять при стоянке меньше часа-полутора после глушения - невозможен практически. )

 

Ссылка на сообщение

Отправляй. Куда курьера вызывать ?

Оба заберу. Можно и не только за стоимость пересылки..


 

 


Lucas и Mobiletron отлично работают. Стоят копейки.

Серег, и то, и то брал.. Либо у нас не только оригинал подделывают, либо.. Все с инверсией !!!

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, Китайцы сейчас все делают. Датчики - это мелочи)

Кто видел китайский ремень с печатями БРТ (Балаково Резинотехника) ?

Я видел своими глазами :blink:

Ссылка на сообщение

 

 


оординаты в профиле

в профиле только координаты сервиса.. ты там когда бываешь и в какие дни ? и телефон который твой личный ?

да, кент в столице есть, чтоб не заморачиваться с заполнением данных отправителя, могу его попросить заехать, а не курьера из транспортной заказывать..

Ссылка на сообщение

 

оординаты в профиле

в профиле только координаты сервиса.. ты там когда бываешь и в какие дни ? и телефон который твой личный ?

да, кент в столице есть, чтоб не заморачиваться с заполнением данных отправителя, могу его попросить заехать, а не курьера из транспортной заказывать..

 

Стас приехал , отдал!

Ссылка на сообщение

Не привязана. По поводу денег я выше написал. Во благо искусства!

Про инверсию потом лучще расскажешь, интересно.

Ссылка на сообщение

Собственно, Куплю гарантировано рабочий ори правый ДПРВ VQ35DE

 

только снятый с рабочей машины. 

В магазинах так без инверсии найти и не удалось. Четыре штуки есть новых. Все с инверсией.

Зиму проездил.на своем (у него в нагретом состоянии лишние импульсы при маленькой частоте), сейчас же потеплело и запуск авто опять при стоянке меньше часа-полутора после глушения - невозможен практически. )

У нас в городе уже дважды спотыкался на оригинальном датчике.Покупаю,ставлю,а он с инверсией.Пришлось на б/у мурано собирать.Сложилось впечатление,что упаковывают неправильно.Оба купленных датчика успешно ездят на QG моторах.

Изменено пользователем Feofan
Ссылка на сообщение

 

 


Оба купленных датчика успешно ездят на QG моторах.

согласен. на QG ездят. )

но, по моему, там чуток смещение получается. точно щас не помню.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Усё ничтяк ! Инверсии нет ! Сдвига нет !

вот что значит оригинал


никакой хрени с изменением длины и полярности фронта от температуры или оборотов или прокрутке стартером тоже нет.

на датчиках с магазинов видал все вышеперечисленные симптомы

Ссылка на сообщение

Или Стасику ? Так Стасику не треба.. Стасик меня загрузил в свое время, по неопытности.. А я простил.. И потом уже, в следующий раз правильно вел себя.. Его, как человека, я частично сделал.. Так что ему я никогда должен быть не могу.. ,Наоборот, скорее..

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

испытания жарой так же - пройдены ! 

все таки оригинал - это оригинал..

 

ни разу не выебнулося.. )

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Подниму тему)

Смотрите чего петушки продают.

Синий новый датчик.

 

post-145655-0-70811700-1595372428_thumb.jpeg

Коробка оригинал, и цена тоже

post-145655-0-01747600-1595373029_thumb.jpgpost-145655-0-20472400-1595373071_thumb.jpg

И эталон ёптыть. Путём подбора.. датчик маде ин не корея

post-145655-0-95890300-1595366185_thumb.jpegpost-145655-0-35112900-1595373524_thumb.jpg

Изменено пользователем Самурай77
Ссылка на сообщение

У меня тоже с неделю назад, полуофициальный сервис именно такой же поставил.. ))

в такой же коробочке ) только дпКв.. )

Тоже инверсия 100% )

Ссылка на сообщение

Сань вот честно, если бы не эта тема., ударило бы во все тяжкие.

Ошибка P0021 работа по поиску, ведёт не туда.

Сейчас уже вычислить легко, фаза на башке выключена +26 относительно нуля.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...