Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаю Адаптер Для Работы На Столе


Рекомендованные сообщения

Добрый день, делал  партию под заказ, остался излишек. Отдам за 1300 рублей, пересылка за счет покупателя..  

По адаптеру - кроме 12 вольт выдает стабилизированные 5 и 3,3 вольта на пины, есть управление подачи 12 вольт по Л линии.

post-77911-0-10217500-1556192464_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Что то я тупанул, модераторы если не трудно исправьте название темы на "Продаю адаптер для работы на столе", а то я что то не найду как это сделать. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Короче. Вы не знаете что это за фигня и думаете что оно Вам надо.

Не обольщайтесь. Присунуть эту хрень - это еще большого чем надо.

Она заменит повер-бокс от адакта. Она заменит эта хрень от РSM, НО. Присунуть надо правильно.

 

Чисто просто интересн.

 

В какую жопу Вы еЕ засунете.

 

Там все простО, КАК НА РАЗ.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на сообщение

Очень сильно похоже на железку от чипсофта. Прям почти один в один, но разводка по плате чуток другая. 

По чипсофту есть недочеты. Может не у всех, но у меня лично были, и не раз. Непосредственно сегодня приходилось подключать внешнее питание, потому как он отваливается в момент запуска блока.

 

Хочу купить, но момент перехода от ОБД на плату сильно зависит от используемых материалов.

Только одна нормальная колодка и нормальные контракты могут решить весь смысл данной железки.

Ссылка на сообщение

Ребята вам не лень писать такие поэмы?:-)

Да, был один недочёт, всё питание шло через дроссель, грелся, исправил, сейчас питание через дроссель идёт только на обд2 разъём, маму дб9 и стабилизаторы 5 и 3,3 вольт, на гребёнку и на дб9 папа идут мимо дросселя.

Изменено пользователем ноябрянин
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...