Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто у нас из Омска сможет посмотреть товар ?


x1307
Рекомендованные сообщения

Договорился вроде как об отправке полуфабриката лампового усилка https://www.avito.ru/omsk/audio_i_video/lampovyy_usilitel_6p3s_1341763429 через Авито доставку. Продавец написал, что товар не приняли по причине привышения веса 15 кг. По моим прикидкам- хоть там и трансы немаленькие, но на 15 кг не тянет. Собственно, договориться с продавцом на предмет посмотреть наличие товара. С меня высококачественный сэм собственного производства двойной перегонки за хлопоты.

Ссылка на сообщение

6п3с убогая лампа

Подходящая для трансляционной кричалки.

Не вар ант для желающего услышать ламповый звук .

Ссори за оффтоп

Ссылка на сообщение

Да меня там больше трансы привлекли, с продавцом общался, если не врёт- самомотанные с секционированием обмоток, мотал почивший родственник-аудиоманьяк, в личку фотки монтажа присылал- вроде тоже как всё качественно и из нормальных деталей. Опять же двухтакта у меня никогда не было, хочу попробовать, хотя по моще и звуку мне и однотакта хватает на 6п14п с ТВЗ1-9. У знакомого однотакт на 6П3С, как по мне- звук действительно немного крикливый. Короче, попробую.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

И ведь слышат же что то особенное!)))

Лет пять назад в каком то компьютерном журнале  читал обзор USB шнурка. За 70000!!! рублей.

И кто то там приход ловил, за эти деньги. 

Маньяки, блин))))

Ссылка на сообщение

@karel, Был у меня кассетник JVC в советское отрочество, и накрылся у него один канал. Позже, когда детали появились, заменил в нём микруху УМ, но на тот момент просто подключил линейный выход ко входу советского телика , там ещё лампа в УЗЧ стояла. Включил "Catch the Rainbow" (запись  с концерта) и слегка офигел от необычного эффекта присутствия. Потом как-то другая аппаратура появилась, и о лампе подзабыл. Позже, на очередной волне маньячества собрал уже стерео-однотактный с колоночками на шириках. Вроде ничего особенного, но через пару дней прослушивания обычный транзисторный усил с колонками уже не вставлял. Сцена, эффект присутствия, наконец, просто удовольствие от прослушивания- уже не те. С удовольствием слушал диски, которые казались не интересными, на лампе же не мог оторваться от прослушивания... Как-то так.

Ссылка на сообщение

6п3с можно заменить другими , не меняя монтажа , подобрав только анодные резисторы и смещения сеток

И раз есть опыт сборки , то советую двухтакт на 6п14п в выходе и 6н2п в драйвере

Ссылка на сообщение

Вот Вам хороший двухтакт , около 12 ват на канал , при кни менее 1%

У меня в боксе такой до 19 апреля играл , кое кто из наших коллег 18 возле него пол дня провёл слушая .

При размерах бокса на два грузовика его вполне хватало , раскачивая s90

Ну а если карман позволяет, то лучше сразу на 300В собрать двухтактник .

Говорят что "женщины при звуках усилителя на этих лампах раздеваются сами "

post-20881-0-15013500-1556222700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Говорят что "женщины при звуках усилителя на этих лампах раздеваются сами "

Так вот для чего вы это все делаете, оказывается....)))

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

а я вот еще всегда завидую по белому, когда у людей есть время и возможность просто сидеть и слушать. У меня все на бегу, в плеере, хоть и не плохом Cowon`e, максимум flac. Ну и на концерт живой когда никогда вырвешься, типа как на Гленна Хьюза в Тель Авиве

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...