Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

КАВЗ Cummins 4 ISBE 150 - 31 E3


Рекомендованные сообщения

Приехал автобус КАВЗ Cummins 4 ISBE 150 - 31  E3. При прогреве теряется тяга. Со слов хозяина ему обновили прошивку. Идентификацию прошивки блок не отдает. Пробовал сканматиком, автоас карго, инсайт, combiloader. Прошивка не вычитывается. Фото шильдика блока в приложении./ Какая родная прошивка должна стоять в этом блоке?

post-1056-0-82414300-1556113796_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А кто сказал, что это Cummins во всех его проявлениях? Это чистой воды BOSCH, который сделан для Cummins.

https://china-motor.ru/product/blok-upravleniya-dvigatelem-isbe-v-113445/


Дополнительный номер 

  • EDC 7C1-4.1

Соответсвует следующим номерам оригинальных производителей CUMMINS, DAF

    Производитель Оригинальный номер CUMMINS 4898112, 4896040 DAF 1399536 Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Как EDC 7 тоже пробовал читать. На диагностику выходит только в инсайте и карго. Автобус запускается, ходит пока не нагреться. Со слов хозяина началось после обновления калибровки. Тот кто обновлял трубку не берет с прошлого года.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...