Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra-J. АКПП 6t40.


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас. Машину привезли на ремонт в августе прошлого года. Ошибка в АКПП: P0601 ошибка контрольной суммы. Через SPS, ни чего не вышло. Коллеги с форума помогли с блоком. Установил, ошибки нет. Но машина, бодро едет только назад. Можно подняться на любую горку. Но вперед, не может без разгона заехать даже на подъемник. Отдал, сказал ехать к коробочникам.

Оказывается, машину так и купили с этой неисправностью. И блок, тот который приговорили, ездил так же, и ошибок не было. На моем блоке ошибок так же нет. Коробочники подключили диагностику, в блоке чужой вин. Делать отказались. Не проходит адаптация. Мишина снова у меня. Вскрыл коробку, видимых повреждений нет.

Вопрос, кто нибудь сталкивался с данной неисправностью? Блок перепрошит знающим человеком. Там проблем нет.

Изменено пользователем motorist98
Ссылка на сообщение

 

Коробочники подключили диагностику, в блоке чужой вин. Делать отказались. Не проходит адаптация.  Блок перепрошит знающим человеком. Там проблем нет.

Там проблем нет..)))  Какая уверенность.....

Ссылка на сообщение

Пробовать подкидывать другой гидроблок (мозги гидравлические).

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Другого гидроблока нет. Как только пришла машина, я вызвонил Сергея из Чебоксар, программировали блок с ошибкой по КС. Все три раза завершалось с ошибкой. Потом я обратился к форумчанину, он прислал блок запрограммированный под мой вин. Поставил, ошибка ушла. Потом выясняется, что и на, как бы родном блоке, было то же поведение машины. В перед едет на третьей.

Ссылка на сообщение

Сигналы с реле давлений,для каждой передачи,соответствуют тем,что должно быть в таблице из тиса?Ошибки по неверным данным с реле давлений вылезут очень не скоро.Такая кривая логика у GM.

Ссылка на сообщение

Теперь это уже после сборки коробки. Сильно изношена корзина 4-5-6 передач, суппорт. Черные и потертые фрикционы. Но ни чего не развалилось. Шарики все на месте. Так же думаю, отремонтировать нужно и трансформатор.

Ссылка на сообщение

Вот те раз. У нас нигде не распиливают для ремонта "бублик". 

Прошу подсказать надежную фирму, где можно отремонтировать гидротрансформатор.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...