Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Meriva A_связь моторного с BCM


саныч
Рекомендованные сообщения

Доброго здоровья всем!

Авто 2004г, z16xe.

Есть проблема, периодическая, с потерей связи моторника и бодика. Ну и как следствие не завод.

В бодике 2107...та самая потеря, связи.

Есть ли у кого данные по замеру CAN, что б от разъема моторного проверить со всеми остальными подключенными блоками? В данный момент как раз нет связи. Ошибочные данные и от бодика, и от приборки одновременно.

Просто физически не могу достать этот монтажник, в котором бодик торчит.

Под подозрением конечно и сам моторный, бензонасос уже напрямую.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Володь, в ТИСе нет же данных по САN, я имею ввиду замеров?

@Isarok,вот в том то и дело, что этот блок не могу достать..

Вован, качни с Рутрекера ТIS 2000  и разберёшься. Так то моторник очень даже может быть виноватым

Он же только на ХР встает? У меня виртуалка уже не лезет, жеский забит. Т.е.на виртуальную его не смогу поставить.

Ссылка на сообщение

Дааа.. Даже разъемы с эбу не отдаются, не страгиваются. Авто в ужасном состоянии просто.

Володь, странно, а я помню, следуя инструкции, ставил раньше под него специально виртуалку с ХР. А он оказывается и под 7-ой идет. Надо попробовать будет. Может под 7-ку есть отдельная версия?

Ссылка на сообщение

Отчитываюсь. Отправляли блок в ремонт. Подтвердилась неисправность блока. После его ремонта сегодня все заводится, прекрасно работает.

Всем спасибо! Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...