Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАЗ 2107 М73 ошибка С3525


Рекомендованные сообщения

Данную ошибку Скандок (через вкладку М73) не увидел, чек горел.
Зашёл через OBD, высветилась неопознанная С3525 ?
В стоп кадре  единственный некорректный параметр температура ДВС  -40 (минус сорок)  градусов на заглушенном.
Все параметры, в текущих,  в норме.
Что за выкид? :unknw: 
Через OBD ошибка удалилась.
 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Так при этом должен вкл.вентилятор. Да и ошибок на "С",на классике не встречал. Видимо не так расшифровывается.

Ссылка на сообщение

-40 - эбу не видит датчика температуры

Всё работает, я же написал.

Разъём на датчике ломал по всякому, проблем нет.

 

Сканматик не стал подключать, торопился, улетел, если бы что ни так позвонил бы.

Чел знакомый.

Ссылка на сообщение

Так я так понял, что он ее и не расшифровал...а показал только индексное наличие.

У меня подобное встречалось, если авто шилось неизвестным гуамном. Залейте сток, думаю, что ошибки этой больше не будет.

Ссылка на сообщение

 

Скандог неправильно расшифровал.

А он и по OBD неправильно расшифровывает?

Чудный сканер.

 

У меня оба сканера. оба по этому ведру работают нормально.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...