Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Папа уходит


gumar
Рекомендованные сообщения

У меня у папы рак легкого. Метостазы уже в сердце. Очень больно смотреть как он уходит. Каждый день просыпаться и смотреть как он худеет, даже высыхает. Врачи отказались от операции. Многие знают его лично. Так что вот ребят.

 

Ссылка на сообщение

Держись дружище. Что тут еще скажешь... Пока жив,поговори с ним,вспомните твое детство - это самая замечательная пора и для не го и для тебя. Может расскажет то ,чего ты не знаешь. Все легче на душе.

Ссылка на сообщение

@gumar, если надежды нет, то у тебя есть единственное, что можно сделать для него:  сделай так, чтоб он почувствовал, что не зря растил сына, и что его сын - молодец. Старайся больше уделять ему внимания сейчас, говори с ним, рассказывай ему новости и шутки, свои достижения и т.д. Он должен почувствовать гордость за детей, увидеть, что прожил не зря. Тогда несмотря на трагичность ситуации в его душе воцарит покой и счастье, и уход его будет легким.

Ссылка на сообщение

Тяжело всё это...у меня мама от инсульта ушла когда-то...потеряла сознание на улице, реанимация, лекарства, ничего не помогло, в сознание не пришла, через неделю умерла в ночь на Пасху...

Держись, жизнь продолжается, хоть и всё это не так, как мы мечтали...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на сообщение

Очень тяжело терять близких.....У меня оба родителя от рака умерли.....До сих пор больно . Часто думаю о том что не успел сделать....не успел сказать на сколько они мне дороги , как я их люблю......как их не хватает ....Цените каждую минуту , каждый день с близкими. Сил вам ,держитесь.

Ссылка на сообщение

@gumar, не знаю, помогу или нет, но когда уходит отец, на плечи сына ложится неимоверный груз. Вот только что ты был пацаном, и вот на тебе ответственность за все! За маму, за сестру, за батин дом. Держись!

Ссылка на сообщение

Держись Гумар.   А  Серёге  передай  привет Огромный!!!!от  меня)))  Да  и  от  всех  пацанов)))   Может это  ему  настроение поднимет)))))

Ссылка на сообщение

сказать могу одно- рано или поздно это произойдет, быть готовым к этому не возможно, так что держись и не унывай

 

P.S:сам как 2 недели отца похоронил

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...