Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra-G X16SZR, 98г. Нет запуска.


Alex64
Рекомендованные сообщения

Говорят ехали. Затроила, заглохла. Компрессия в 1 и 2 - 0. В 3 и 4 по 12. Поставил 1-й цлиндр в ВМТ, метка на РВ вертикально вверху. А на ДПКВ смотрит 14-й зуб. 14-й должен быть? 

Ссылка на сообщение

Кстати на старых опелях как и на старых жигулях проворачивает демпферный диск , но вить это легко проверить датчиком давления , если есть искра или на худой конец стробоскопом.

Ссылка на сообщение

Развалились поршня  а остальные не успели - заглохла , прогар прокладки между первым и вторым, а первйы и второй поршень вообше двигаются - голоку поршня не оторвало 

Ссылка на сообщение

Там и голову скинуть полчаса нужно. а на шкиву есть мааленькая насечка, если лень его открутить. 

По часовой стрелке, от промежутка без зуба - 8й зуб. плохо видно но если протереть то вполне.

Правильно конечно проверять метку по шестерне, заодно можно и шпонку проверить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...