Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Accord 2013. Коды Ошибок (Vsa) 81-19, 85-01, 81-03. Решено Заменой Блока Vsa.


Рекомендованные сообщения

Всем привет уважаемые диагносты! обратилось авто хонда аккорд 2013 г вот вин! 1HGCR2680DA702556

с такими ошибками

блок ABS

81-19 внутренняя неисправность цепи (внутрисалонный блок управления - модулятором ) датчик скорости вращения

блок руля 

85-01 Проблема в системе VSA 

81-03 Отказ датчика угловой скорости рыскания

Решил поглядеть на датчик на видимые неисправности! но вот проблема! разобрал пол машины! и не могу его найти! может кто подскажет где он! И не могу мануалы по данному авто найти! Буду благодарен в помощи!!!

Ссылка на сообщение

Тему перенесу в раздел ждля начинающих. Кто против?

Саня из ангарска включаем мозг! и потрудись почитать правила создания тем в этом разделе перед разбором салона.

Ничего личного. Правила. Независимо от ранга и статуса.

Ссылка на сообщение

Сброс ошибок чем делали? В курсе что Хонды при сбросе ошибок трут и обучение и поэтому требуется обучение HDSом? Но со сторонними адаптерами обучение может не пройти и его придется делать вручную с перемычкой.

Ссылка на сообщение

Сброс ошибок чем делали? В курсе что Хонды при сбросе ошибок трут и обучение и поэтому требуется обучение HDSом? Но со сторонними адаптерами обучение может не пройти и его придется делать вручную с перемычкой.

лаунчем! к нему вроде вопросов никогда не было! все работало!

Ссылка на сообщение

Что с рейкой делалось. И все ли в адеквате по углу руля? Ты мало данных выложил. Либо ты владелец авто, что очень похоже по информативности твоих постов

Ссылка на сообщение

Что с рейкой делалось. И все ли в адеквате по углу руля? Ты мало данных выложил. Либо ты владелец авто, что очень похоже по информативности твоих постов

Нет я не владелец авто! какую информацию ещё нужно! по датчику угла все хорошо! определяется! и выставляется! почему на данном форуме постоянно пытаются прировнять людей к владельцам! я что нашёл то и пишу! сюда обращаюсь только в тот момент когда совсем не осталось мыслей! С рейкой ничего не делалось по словам клиента!

81-19 внутренняя неисправность блока VSA, остальное бутор.

attachicon.gifScreenshot_537.png

Спасибо! полажу по нему!

Изменено пользователем Александр38
Ссылка на сообщение

Блин ну сложно погуглить?https://www.drive2.ru/l/7195907/

сколько раз уже это разжевывалось. Сделайте обучение вручную и все ошибки уйдут.

спасибо про это я вкурсе! не помогало! 

Всем спасибо проблема решилась заменой блока ABS VSA! Клиент привез с разборки! подкинули, выставили колибровки, и ошибки ушли! 

Тему можно закрыть!

Изменено пользователем Александр38
Ссылка на сообщение

Старый не разбирал, по какой причине глюк? не разбирался?

Тоже интересный вопрос по наличию свободного времени конечно же...

Нет не разбирал! пока времени нет! Ауди заехала с интересными моментами! пока с ней воюю

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...