Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мышки такие мышки...


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Коллеги. Я понимаю, что вам в принципе насрать, где калибровку заказывать, лишь бы недорого было и без косяков.

Так вот ставлю вас в курс, что товарищ Кудрявцев Иван Николаевич, с ником FootM, делать этого не умеет. Он не мудрствуя особо, просто продаёт наши прошивки, выдавая их за свои.

Учитывайте это при заказе у него. Проще в первоисточнике наверное взять и получить при необходимости техподдержку.

Забыл, отключения экологии лучше вообще не заказывайте))), беда случиться может.

Ссылка на сообщение

Лёш..., вот от куда ты это знаешь? Это к тому, что если знаешь или знал, то по чему не перекрыл ему кислород, раньше, чем это вошло у него в привычку....? И как это может быть, что бы у него, ваши прошивки, были дешевле, это из складчин, что ли? 

Ссылка на сообщение

Как узнал, сразу и перекрыл. Жень, такими обвинениями просто так не бросаются.

Насчёт дешевле, не знаю, просто предполагаю. В прошлом году он заказывал много, учился наверное).

В этом не заказывает, видно решил, что научился).

Но с клиента доступные скачивает, вот и сегодня решил у меня узнать, почему это его заблокировали в клиенте.

Ссылка на сообщение

 

 


вам в принципе насрать
не, большинству из здесь обитающих думается не насрать- должно быть доверие к калибровщику и уверенность, что если случится какой-то косяк- в беде не оставят. Я тоже не только в магазине покупаю- иногда ещё у Сергея Рязанского и у GMS- ни с вами , ни с ними проблем не было, все возникающие иногда вопросы оперативно решаются.
Ссылка на сообщение

А вы просто в ведите  в поисковик свой номер телефона и вся подноготная и раскроется что где и когда ))

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...