Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

CHRYSLER SEBRING глохнет на ходу


Рекомендованные сообщения

CHRYSLER SEBRING (JR) 2.4 2005 152hv

  • CHRYSLER SEBRING (JR) 2.4
  • Korimalli:Sedan
  • Moottorityyppi:Bensiinimoottori
  • Käyttövoima:Bensiini
  • Polttoaineen syöttö:Imusarjaruiskutus/kaasutin
  • Vetotapa:Etuveto
  • Sylinteriluku:4
  • Sylinteritilavuus:2429
  • Vuosimalli:2005
  • Rekisteröintipvm.:20050512
  • Valmistusaika (kk/vvvv):
  • Vaihteisto:Automaattinen
  • Alustanumero:1C3ALB6X05N615237
  • Moottorikoodi:EDZ
  • Ryhmäkoodi:CR Fi0015
  • Väri:
  • Ajoneuvotyyppi:PB
  • Rengaskoko:205/65R15
  • Omamassa kg:1550
  • Pituus mm:4840
  • Kokonaismassa kg:1950
  • Moottoriteho kW:112
  • Moottoriteho hv:152
  • Всем доброго времени суток. Парни очень нужна ваша помощь, на ходу если резко дать газу и нажать на тормоз на горячую машина глохнет, на холодную все хорошо. Коробка автомат. На машине уже были заменены свечи провода и катушка. Коррекции; кратковременная 3, -3. Долговременная -20. при сбросе адаптаций короткая -14, -16. Подсосов нет, давление топлива 4 бара. По факту свечи белые тоесть бедная смесь. Кислородники менял местами, и вообще отключал. Все тоже самое.Еще иногда мотор поддергивается, чаще при запуске но это только на холостых. К динамике вопросов нет. Компрессия в норме.

post-68934-0-34004100-1554707352_thumb.jpg

post-68934-0-37178200-1554707367_thumb.jpg

post-68934-0-99367400-1554707374_thumb.png

post-68934-0-75910000-1554707381_thumb.png

post-68934-0-96842200-1554707387_thumb.png

Ссылка на сообщение

Либо смотреть в сторону педали тормоза, флаг нажатия и прочее. Мне так вольво выносило мозг с датчиком положения педали, не опознавало нажатие. 

Ссылка на сообщение

ДПРВ

Факты?

ДПКВ менять-был у меня случай

В чем проявлялось?

Данная проблема только на ходу и только на горячую.

Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение

распространенная проблема у крайслера, ошибка может не фиксироваться.

Так судя по осцилке все гут. Сейчас переставил местами форсы, тоже самое. А в чем именно проявляется трабл с дпрв?

Ссылка на сообщение

На ходу теряет тягу и глохнет, часто складывается впечатление что закончилось топливо, ошибок нет.  в 7 случаях из 10 причина была в ДПРВ, лежит в запасе 100% рабочий, обычно по этим симптомам начинаю с замены датчика.

Ссылка на сообщение

На ходу теряет тягу и глохнет, часто складывается впечатление что закончилось топливо, ошибок нет.  в 7 случаях из 10 причина была в ДПРВ, лежит в запасе 100% рабочий, обычно по этим симптомам начинаю с замены датчика.

Так вот дело в том что на ходу тягу не теряет с этим все норм.

Ссылка на сообщение
  • на ходу если резко дать газу и нажать на тормоз на горячую машина глохнет, на холодную все хорошо

? либо моя вас не понимать.

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение

 

  • на ходу если резко дать газу и нажать на тормоз на горячую машина глохнет, на холодную все хорошо

? либо моя вас не понимать.

Глохнет при нажатии на тормоз после прогазовки. Ведро с АКПП.

Ссылка на сообщение

 

  • на ходу если резко дать газу и нажать на тормоз на горячую машина глохнет, на холодную все хорошо

? либо моя вас не понимать.

К примеру вы трогаетесь со светофора и тут же нажимаете тормоз, машина глохнет. Тоже самое и с жвижением на зад. Я не ставлю под сомнение ваш авторитет и опыт но находясь на месте клиента я задаю вопрос; с чем это связано именно в дпрв

Ссылка на сообщение

 

 

  • на ходу если резко дать газу и нажать на тормоз на горячую машина глохнет, на холодную все хорошо

? либо моя вас не понимать.

Глохнет при нажатии на тормоз после прогазовки. Ведро с АКПП.

 

да

Ссылка на сообщение

К примеру вы трогаетесь со светофора и тут же нажимаете тормоз, машина глохнет. Тоже самое и с жвижением на зад. Я не ставлю под сомнение ваш авторитет и опыт но находясь на месте клиента я задаю вопрос; с чем это связано именно в дпрв

 

Вот это нужно в описание проблемы в самом начале.

Проверить РХХ, быстрое обучение дросселя, вакуумный усилитель тормозов

Ссылка на сообщение

Вообщем по новой скинул адаптации, и оно не глохнет. Неужели дело в форсах было. 

 

 

 

 

 

 вакуумный усилитель тормозов

 

Осцилом встать на МАФ или ДАД, при рабочем двигле и понажимать на тормоз....

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Мужики, нет там егр, подсосов тоже. Я дымогенератором проверял и по очереди отсоединял все шланги. Пока работает. Пока закрываем тему.

Ссылка на сообщение

Так итог какой, машину починили сбросом адаптаций?

Извини, не видел. Итог такой что почистил форсы брейк линером (как смог без стенда) махнул местами и скинул адаптации. Глохнуть авто перестало но на хх отстались небольшие толчки, нужен пневмотестер. Пока не до него, да и клиент не чего про это не говорил.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...