Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос по копированию Delphi DCM 3.5


sonnik
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужна помощь знатоков, имеется в работе авто Ford Kuga 2012 года с дизельным мотором и блоком Delphi DCM 3.5

проблема такая родной блок частично умер от попадания влаги, BDM порт на блоке тоже мёртвый, блок смог прочитать только по розетке Kess

донорский блок читается и пишется без проблем по розетке и JTAG как мне перенести из одного блока инфу в другой! перенос одного только eeproma не прокатил, хранится ли во flesh какая то информация об авто?

иденты блоков немного отличаются 1 буквой

как оживить авто?

иденты родного блока.txt

иденты донор.txt

Ссылка на сообщение

Лучше найти кого нибудь с vcm, так как у тебя и авто на повершивте мокром, а донор от механики. Конфиг тоже править надо будет , мало ли.

Хотя прям недавно делал такую Кугу, вернее правильно восстанавливал, вин номер и в рсм и абс и в остальных местах были разными, я честно говоря так и не понял каким образом кому то удалось так все "сростить", значит есть вариант как то даже сделав венегет завести машинку.

Ссылка на сообщение

@rrvaliev, я это понимаю )) вопрос в другом, если через VCM и fdrs , то синхра ляжет подменив вин номер, а вот тут сделана синхронизация, только вот чем, какой прибор может ? или есть мастер который смог руками все поправить ? 

Ссылка на сообщение

@rrvaliev, я это понимаю )) вопрос в другом, если через VCM и fdrs , то синхра ляжет подменив вин номер, а вот тут сделана синхронизация, только вот чем, какой прибор может ? или есть мастер который смог руками все поправить ?

Замени vin в других блоках после синхры.

Получишь такой результат?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...