Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Ford Ranger 2.5 SID208


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток коллеги. Может у кого был такой авто? Попался с кривой программой, 4 года назад (со слов владельца) удаляли и отключали экологию. С сервера Форда ничего не достает, мол нет такого

 

Версия ПО:    AB39-14C204-KA          
Калибровка:    AB39-12K532-CFD         
Серийный номер:    000216002071    
Каталожный номер:    AB39-12A650-HC          
Аппаратный номер:    AB3Q-12B684-CB          
Файл калибровки:    AB39-12K532-CFD

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

В дилерском формате.

Это обновление  AB39-12K532-CFF ? Странно но etis сказал что у него нет обнов ;(

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

12K532 - это только калибровки, а нужен полный софт, который включает 14С204. Вот его на сервере форда нет. Без него сделать файл не получится.

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Тема так и не закрылась.

Конвертнул я файлы в bin и решил обновить сразу до версии CFF.... Хеехх не так все просто, на получи кирпич, даже приборка с подсветкой все панели потухла ;))))

Помогло только снятие клемы. Далее в режимо онлайн Олег PCMFlasher помог поднять авто, лили VBF по очереди, кстати там не хватает одного файла, без него при включении зажигания замок не реагировал на запуск.

В общем  результате вместо "чудо чипа" который был на авто, залили сток CFD, клиент был удивлен мягкости работы двигателя ;)))) и возросшей динамики без рывков.

 

Коллеги, если есть у кого фулл близкий или не очень с SID208 Ranger , прошу поделится, будем разбираться что за ерунда...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...