Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите определится с выбором авто ))


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Привет ! Стоит выбор мля в кредит -давно их не было но в связи пополнением нужен второй авто для супруги.
Хундай Грета VS Нисан кашкай  
Как кузова и тд ? я просто их не вижу вообще у себя так сказать 

Ссылка на сообщение

Вот я тоже наверно за нисан , думали 1.2 турбо но все же на 2.0 думаю лучше . Салон конечно с гретой не стравнить приятнее на много . Клиренс выше . На ауди А6 мне бампер уже клеить не счем , бардюры жена не видит ))

Ссылка на сообщение

Я бы выбрал Ниссан. https://www.drom.ru/reviews/hyundai/creta/5kopeek/?only=negative_opinion  вот отзывы по хундаю.

Почитал немного. Всякую хрень пишут и ничего по делу, то жопе не так то об столб гнётся....

Ссылка на сообщение

Если бордюры не видит Creta не для вас))), дилеры рядом рассказывали зимой даже на жесткий сугроб заезжая поддон дырявили, те кто на защите экономил

Ссылка на сообщение

Если конечно пукан довануть то можно и KIA расмотреть , но мля начинали с 1.1    если KIA то уже будет 1.5 лям . Пипец за эту сумму можно хорошего немца )) Но староватого ((  

Ссылка на сообщение

Кошкай новый? у меня друг на заводе Нисан работает (маляром проёмы красит и доп грунтует) с его слов с 12 года резко сократили доп обработку кузова. Как по мне, что Нисан, что рено по интерьеру одинаковые. 

Ссылка на сообщение

В декабре купил новую Крету 2.0, 4вд,

Кашкая не было, незнаю, а вот в семье есть хонда-ЦРВ, Ниссан х-трейл, была киа-соул.

Крета в салоне конечно скудновато, а вот ходовые качества очень даже, ничего плохого сказать не могу. Полный привод гребёт нормально, из калии вытаскивает....

Динамика приличная

Ссылка на сообщение

LADA 4x4- стоит дёшево, гидрач-кондей есть, бордюры пофиг, и без кредита...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Вот я тоже наверно за нисан , думали 1.2 турбо но все же на 2.0 думаю лучше . Салон конечно с гретой не стравнить приятнее на много . Клиренс выше . На ауди А6 мне бампер уже клеить не счем , бардюры жена не видит ))

Так цена не совопостовима , Крета Максимально 1,3_ Кошак от такой.... А за 1.5 лучше Туссана или Спортажа взять на автомате и передке. И салон, и ширина!

Или последнии Кугу, пока есть. Потом продать дорого.....

Изменено пользователем санёк2002
Ссылка на сообщение

А Дастер не рассматривается ? Салон большой, на ремонт , как и Хюндаи, тоже практически не приезжают. Ну да, от ощущения ведра никуда не денешься только.

Ссылка на сообщение

вообщем победила KIA )) 1.4 богатая комплектация )) И мало того смотрели авто 18 года а менеджер допустил чуть ошибку и нам вручил авто 19 года ) Авто конечно прикольное в вождении . Первый НОВЫЙ авто в семье ))

Ссылка на сообщение

Кто-то про бывал сравнивать нового кошкая и дастера , на мой взгляд что под капотом что в нутри они не сильно отличаются, а цена разная. У нас многие кугу покупают из за вольвовского двигателя, альтернативы просто нет.  На секунды опередили с ответом, нелепо получилось.

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на сообщение

Крета!!  только  Крета. Доча ездит  уже  год,  ни  коких  проблем.  Дастер  тоже нормальная  тачка.Кста .... на  нём  есть  автозапуск!!!!  с  завода.

Кстати  эти  "вёдра" очень  крепкие.. 400тысяч  для  них  не  пробег.

Ссылка на сообщение

Кто-то про бывал сравнивать нового кошкая и дастера , на мой взгляд что под капотом что в нутри они не сильно отличаются, а цена разная. У нас многие кугу покупают из за вольвовского двигателя, альтернативы просто нет.  На секунды опередили с ответом, нелепо получилось.

  Может речь не про Кашкая, а про Террано? Тогда да от Дастера отличия минимальные.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет ! Стоит выбор мля в кредит -давно их не было но в связи пополнением нужен второй авто для супруги.

Хундай Грета VS Нисан кашкай  

Как кузова и тд ? я просто их не вижу вообще у себя так сказать 

грета хороший автомобиль

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...