Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Инвестирование.


kolyan750
Рекомендованные сообщения

У меня знакомая несколько лет назад вписалась в эту тему, сидя в декрете!!!, без мужа! и взяв кредит 0.1М, а потом ещё 0.4М. За 8 месяцев отбила кредит, а потом купила отличную квартиру с высокими потолками в отличном районе. Сказала "пока сижу с детьми надо же квартирку прикупить".

Мне предлагала в этот блудняк вписаться, но я не стал рисковать, а потом уже и не с чем было входить в рынок.

Кто не рискует, тот шампусика не пьёт.

Ссылка на сообщение

Вот вылезли из тени майнеры )) Трейдеры )))  Что за бот , сколько стоит ? 20% это очень хорошо , ну конечно зависит от криптопортфеля )

Ссылка на сообщение

Круто. Имея 5k$ доход 1k$  в месяц


 от криптопортфеля )

Крипта сейчас в упадке, но пророчат её жуткие стоимости в будущем.

Насколько знаю у знакомой роботы на валютах вроде

Ссылка на сообщение

:biggrin:  Не советую...

Если не маниторить рынок то не стоит , а так можно и Х100 сделать )))  был вот не так давно B2G  хорошо все подняли баблишка 

Ссылка на сообщение

Это не крипта, пресловутый форекс))) Бот стоит 20т.р. 7 янв - 25 марта 1650 дол заработал. Депозит  изначально был небольшой был.

Ссылка на сообщение

С кредитными точно не стоит. Мой 20% приносит в месяц.

 

 Счёт виртуальный? Как понимаю ещё заглатываете наживку  тренируетесь? 

На бирже зарабатывает её владелец, как впрочем в любом другом предприятии. Подержать деньги дадут, на недолго.

Ссылка на сообщение

Имхо- тут как в любой пирамиде- главное вовремя успеть слиться. Но подсознательно мы все думаем, что самые умные... У меня один знакомый угорел на Форексе, другой тоже на какой-то бирже, не помню названия.

Ссылка на сообщение

А чего греха тоить )) я тоже раз пролетел в сотку , думал щас поймаю удачу ,но жажда свое взяла .  Хомяк отнозначно будет в пролете . На волнах можно каждый день по чуть поднимать . Вообщем я уже не игрок ни в автоматы ни в бижевые большие вклады ))  С мин кол денег там делать него !!!!! У товарища портфель на 30 зелени там можно как то делать 3 % в день и не больше . Больше ждать однозначно попадалово . ! Да и тема не в том месте обсуждается ))

Ссылка на сообщение

Тема и обсуждение о чуть разных областях

 

Инвестирование заглавие темы - как правило: под подушку, акции, облигации и т.п.

Игра на бирже или работа -трейдинг - это как шиночип и профессиональная диагностика и прошивка. Грамотных профессиональных трейдеров очень не много.

и скальпинг - биржевые роботы, которые беспристрастно что-то там делаю и добывают деньги. И если что, то они быстро закрывают сделку в убыток, в небольшой убыток, но спасая депо - обычный стоплосс. А человек завороженно будет смотреть на график и "ну-ну, вот сейчас".

 

Не, робот это хорошо, он без эмоций.

Ссылка на сообщение

Акции и облигации да. Стабильно 5-30% в год прилипает. Но тут с умом тоже надо

А Форекс, тоже имел печальный опыт, просадил 64 тысячи. Больше не хочу

Ссылка на сообщение

 

 


Мой 20% приносит в месяц
Тогда я недогоняю- куда больше то ? Не палил бы малину... Или на самом деле там всё не так сладко- иначе зачем тему было создавать ? Или казачёк засланный для рекламы ботов..
Ссылка на сообщение

 

Мой 20% приносит в месяц

Тогда я недогоняю- куда больше то ? Не палил бы малину... Или на самом деле там всё не так сладко- иначе зачем тему было создавать ? Или казачёк засланный для рекламы ботов..

 

От того что кто то узнает врят ли что то изменится, порой не сладко... В теме хотел спросить о чем либо подобном, проверенном. Этого бота купил в 2016, но после дал заднюю т.к много слышал о форексе, естественно негатива, и год он у меня пылился, в этом году решил запустить.

Ссылка на сообщение

да не, акции надо тарить. у меня по портфелю 28% доходность

в Год?

Лучшая инвестиция сегодня, если есть свободные - покупайте патроны.

Верим в лучшее!
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Как в  диалоге-  Вы хотите  в  интернете 50т.р  зарабатывать....? А  в  ответ  А  НАХУА?   у  меня  коровы  ,  свиньи.... приезжай  больше  заработаешь))))) 

Такая  дрочь.....  Для  этого  форума.  

С  этой  темой  надо  на  форумы  "ананистов" и  мечтателей)))))  идти.

Ссылка на сообщение

А так и есть . Форум технический . Какое нахрен инвестирование . Если где то прибыло значит где то убыло , элементарный закон физики 

Ссылка на сообщение

Здоровье, знания - лучшие инвестиции.

 

Высокой страсти не имея
Для звуков жизни не щадить,
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Бранил Гомера, Феокрита;
Зато читал Адама Смита
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.

 

Но, тем не менее мысли и ССПФ (сам себе пенсионный фонд) посещают. И выбор инструмента сохранения/накопления вызывает интерес

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...