Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Давление на входе тнвд opel z19bhl


kroluh
Рекомендованные сообщения

Opel zafira B 2007г. Z19BHL. давление на входе тнвд 1.5 кг. Незаводимся. Может конечно и с насосом непорядок подкачивающим. Но обратку зажимаем и давление почти 8кг выжимает. Если удачно поймать. То и в тнвд по норме и заведется и гудеть будет. Но потом следствие я так понимаю ловит высокое давление ( нельзя пасатижами контролироватт точно). И отрубает подкачивающий. Ну и глохнем. Дизель для меня редкость. От чего оттолкнуться?.

Ссылка на сообщение

выкрутить, понажимать, может клИна поймал или ещё что либо с пружинкой

Так то поглядел. Метод глазами говопит, что клапан отличный.

Ссылка на сообщение

 Но потом следствие я так понимаю ловит высокое давление ( нельзя пасатижами контролироватт точно). И отрубает подкачивающий. Ну и глохнем.

Низкое давление(давление подкачки) ни чем не контролируется,и обрубить по нему ECM ничего не может.Высокое давление в сотнях бар,низкое даже до десяток не дотягивает и повлиять(как-то существенно) на давление в рейле оно не может.Вводных никаких.Выложите хотя бы дату на прокруте,в момент,когда нет запуска.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение
swisher

прав. я не тот клапан смотрел. а этот просто был наживлен но до конца не закручен. (видимо гдето откручивали и забыли закрутить нормально)

все пришло в норму. давление рабочее на входе 4 кг.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...