Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

уровнемер масла на VQ35 придумывал кто ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Наверно не уровнемер а автоматический доливатель масла нужен на эти моторы. Как не приедут, всегда мутная капля на щупу болтается. Один случай вообще убил. Человек купил Fx35,как полагается сразу ТО. Выставили все жидкости, замен масел. Никаких стуков, мотор работает ровно. Через два дня на эвакуаторе., колено пополам.

post-145655-0-85709400-1554544063_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Так да !! Автоматический доливатель это было бы вообще самое то ! Так то лень ужасно.. А ЛИШНИЙ раз лезть проверять - вообще вообще лень ))


А свежекупленных их без всяких бряков , развалившхся на первых двух сотнях километров - у меня уже четыре примера ))
Чего то заливают веселое перед продажей, видимо..

Ссылка на сообщение

 

 


Чего то заливают веселое перед продажей, видимо..
Это вряд ли, не все автовладельцы способны услышать стук, вот и покупают с полудохлым мотором, а после покупки такого автомобиля грех не притопить как следует )))
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Для статистики, очередной финик35. Долго ел масло,не загремел. Задымил как паравоз! Не долго думая Хз* привёз мотор с помойки.Пробег 200 плюс., америкос.

post-145655-0-70963100-1556025585_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А если "автоматический доливатель" глюканёт и начнёт "доливать" до бесконечности, или на сухом моторе решит что всё нерм.? На его могут подействовать разные факторы - влажность, давление, температура, отказы ...

Опасные эти самоделки, лучше не лениться и доливать масло вручную. Аварийный индикатор конечно лишним не будет, но только не автомат.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...