Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

cadillac escalade-4 L-86 АКПП 2016 регулятор давления топлива


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Нужна схема моторика и места подключения.

Проблема в следующем: Когда левым колесом попадаешь в лужу, машина уходит в аварию загорается чек. (Ошибки P0090 - Цепь управления регулятором давления топлива, P00C8 - Обрыв цепи высокого сигнала управления регулятором давления топлива). После остановки и получасового ожидания, заводишь и все Ок.

Осмотрел все разъемы в районе передней левой арки, все в норме.

Помогите схемой или советом, куда копать?

Ссылка на сообщение

Жуть.... я бы ему не стал верить. Попробуй просто по OBDII протоколу, чем то др посмотреть. И желательно, просканировать весь авто, а не только моторник.

Ссылка на сообщение

Это он опять умничает, вот реально, лучше бы вообще тут не появлялся, чем постоянно пытается своё величие всем показать. Почить его сообщения, за такое на др форумах давно бы забанили навечно, как МадФокса, Игроька из Багаевки.


Не могу сказать за Эскалейд, а на SRX регулятор стоит на насосе.

Ссылка на сообщение

Если память не изменяет,то с правой стороны ,в райое срелней стойки должен стоять блок управления топливным насосом. Он даволино часто чудит и разъем у него не особо надежен. Дерьма на него летит из под колеса много.

Ссылка на сообщение

Вот Штифтяре везде бахнуть надо.. иди герметики

научись выбирать.

 

5361 эт документ такой...

 

 

 

post-63231-0-89298900-1553355415_thumb.png

 

Документ доступен свободно поиском .

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение

Женя, Рома реально грамотный Спец.. Так что я не вкуриваю твоего недовольства.. В какой форме считает нужным, в той и пишет..

Саня, а ЛИС, МадФокс, не спец? Он спец, каких вообще единицы в России, но с таким характером, как у него.... Рома из той же оперы...,он своё типа, превосходство, везде выпячивать, только вот..., ни кому оно на фиг не надо и кроме негатива, ни чего не вызывает. Вместо того, что бы просто помогать и подсказывать, он над людьми изголяется, типа смотрите, какой я умный и всё знаю, но вам не скажу, вот вам типа..., дальше понимайте сами, как хотите, а я то знаю.., но не скажу.. Признания и восхваления, его ЗНАЧИМОСТИ..., ему не хвататет..))).

Вот Штифтяре 

Ты кто такое вообще, что бы подобные слова тут писать, на это имеют право, только те, с кем я водку за одним столом выпивал, а ты..., для меня ТЕНЬ, которая тут шастает и признания ищет.

Ссылка на сообщение

этого достаточно

 

сопротивление обмотки 0.34-0.44 Ohm , и обязательно бесконечность " на корпус ".

 

не помешает сделать Valve reset.

 

post-63231-0-87121200-1553510277_thumb.png

 

post-63231-0-52348600-1553510092_thumb.png

 

post-63231-0-41877500-1553510100_thumb.png

 

post-63231-0-15272800-1553510110_thumb.png

Изменено пользователем Каскад
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...