Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vcp Can Professional


Рекомендованные сообщения

Отзывы пока положительные.

Много чего можно сделать в пару нажатий.

Понял одно, разбираться мне с ним ещё долго придётся, редкие гости ваги.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
09.08.2023 в 4:33 PM, motorist98 сказал:

Как там дела с техподдержкой россиян?

я не уверен что это имеет какое то отношение к РФ, мне кажется они так ко всем относятся. Но саппорт никакой... мож конечно я рылом не вышел, но мне так и не удалось получить помощь вообще. несколько раз обращался

я вообще покупал прибор исключительно для целей записи файлов в дилерском формате. регулярно вижу сообщения о том что возможностей поднять уваленное или впихуть невпихуемое даже больше чем у инженерного одиса. купил прибор, как белый человек оплатил подписку, но вот недавно подписка закончилась, а я так и не смог записать ни одного блока :crazy: вообще ни одного... пробовал разные. кан удс и тп, клайн. старые и новые, бош и сименс. бенз и дизель, моторы и коробки.... любые... пару раз удалось привалить им блоки, но не более. при обращении в саппорт - вроде бы сначала начинают заниматься вопросом, конечно поверхностно, типа настройки не те и т.д., но потом и на это просто забивают и на вопросы не отвечают.

я конечно не хочу ярлыки развешивать, может быть роковое стечение обстоятельств, но блин как то странно) в итоге потерянные деньги за прибор и год подписки... я даже продавать его теперь не могу, вдруг правда прибор неисправен.

09.08.2023 в 4:49 PM, driver35 сказал:

Скоро год как обнов нет. 

обновления есть и регулярные. мож не там смотрите?

Ссылка на сообщение

Я тоже кстати, не совсем понимаю все функции как и что делать, так как нет ни какого описания работ. либо сам потычешься что то найдешь либо где в сети увидишь. Поддержка ни какая, я тоже рылом не вышел ))).

Судя по описанию на сайте прям все могет, а как это "все" делать не понятно...

периодически подписку оплачиваю в надежде что что то изменится...

Ссылка на сообщение
09.08.2023 в 10:58 PM, liberty75 сказал:

Так а зачем если одисом быстрее VCP использовать?

Одисом хорошо обновлять блоки, VCP хорош для тех кто доп оборудованием занимается или залить параметрирование

Версия 8.9D для вновь приобретенных интерфейсов или с действующей подпиской

https://disk.yandex.ru/d/iGpkUdHix4lzIA

Изменено пользователем WxW
Ссылка на сообщение
09.08.2023 в 11:27 PM, driver35 сказал:

Что в обновлении ? Интересуюсь стоит ли проплачивать лицензию

Хз, я пока не пробовал. Хотя если есть обновление, то через активатор нужно обновлять. 

Ссылка на сообщение

Всем привет. У кого то может есть или остался ключ VCP. Как на фото! Не могли бы с фоткать плату в хорошем качестве? Заранее спасибо. 

IMG_20230811_211908.jpg

Изменено пользователем WxW
Ссылка на сообщение
11.08.2023 в 9:20 PM, WxW сказал:

Всем привет. У кого то может есть или остался ключ VCP. Как на фото! Не могли бы с фоткать плату в хорошем качестве? Заранее спасибо. 

IMG_20230811_211908.jpg

У меня в оригинале нет такого ключа!

Ссылка на сообщение

ключь этот у старой версии , переход на новую только высылать полякам как мне говорили . Пишет он все в дилер формате и все хорошо . и поднимал им после инженерки . Всякое бывает 

Ссылка на сообщение

Ппц, а я самолётом управляю. Какое это имеет отношение к обсуждению????

Мне за год активной подписки и три десятка попыток не удалось ни одного блока обновить. А саппорт просто забил на ответы...

Мой посыл не про то что разработка говно. А про то что ты никому не нужен даже с платной подпиской.

Ссылка на сообщение
13.08.2023 в 7:42 AM, rztofik сказал:

IMG_20230217_190135_236.jpg

 

У меня та же ситуация. Сначала VCP обновлял прошивки блоков, потом перестал.
Думал переставить софт попробовать - подписка закончилась. Так и подзабил пока что на это.

Второе. Подскажите пожалуйста, VCP может логи писать? Не по одному параметру, а несколько сразу? Либо я не нашёл такую возможность, либо её нет совсем.

Ссылка на сообщение

Так это понятно. У меня VCP перестал обновлять блоки ещё будучи с активной подпиской.
А вот удалить сам софт VCP, а потом снова установить (что я хотел сделать с целью попробовать, может поможет, и снова будет блоки обновлять) - без активной подписки уже не получится, насколько я понимаю.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение
13.08.2023 в 6:56 PM, Evgenievich сказал:

Так это понятно. У меня VCP перестал обновлять блоки ещё будучи с активной подпиской.
А вот удалить сам софт VCP, а потом снова установить (что я хотел сделать с целью попробовать, может поможет, и снова будет блоки обновлять) - без активной подписки уже не получится, насколько я понимаю.

Попробуй поиграться при записи кнопкой турбо моде, да не получится 

Ссылка на сообщение
12.08.2023 в 4:29 PM, NNK сказал:

У меня в оригинале нет такого ключа!

Так это оригинальный ключ, первой версии, потом стал один адаптер ключ и свисток. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
11.08.2023 в 9:20 PM, WxW сказал:

Всем привет. У кого то может есть или остался ключ VCP. Как на фото! Не могли бы с фоткать плату в хорошем качестве? Заранее спасибо. 

IMG_20230811_211908.jpg

Поиск актуален 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Ну вот очередное обновление.

АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

niu.gif 04.11.2023 VCP 8.9.0 готово для скачивания:

- Добавлена поддержка VW ID.7.
- Добавлена поддержка VW ID.Buzz 2023.
- Добавлена поддержка VW Touareg CR Facelift.
- Обновление VIM-менеджер.
- Обновление данных ODX.
- Добавлена поддержка протокола соединение по CAN-FD.
- Обновление маршрутизация DoIP.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...