Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vcp Can Professional


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Хочу приобрести данный инструмент, смотрю в сторону оригинала, только не пойму где купить.

Может кто брал уже? Где?

Нашел 3 магазина, 2 из них в России 1 в Польше.

Польша.   https://vcpsystem.com/p100,vcp-can-professional-k-line.html

Россия.     http://vcpsystem.ru/ ---НЕ работают до 1.04.2019г
                  http://vag-can.ru/vag-can-pro-about/    -----   этот сомнительный, описание по 2015г. форум не доступен.

Спасибо.

post-78668-0-19687300-1553255622_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вторая ссылка Москва,отлом

 Я у них покупал оригинал , каждый год новую лицензию через них же покупаю.

Отлом это третья ссылка.

Ссылка на сообщение

чтение епром в MMI 3g по розетке ) , кодирование ABS , в MBQ dvd в движение и таже диагностика новых Q7 , перемена пинов 46 и 09 блока на програмном уровне , всего не пробовал но он нужен кто реально заморочен с VAG

Ссылка на сообщение

  VVDI2 заточен больше под иммо и ключи.  VCP Глубже в кодировках и адаптациях, в нём удобно сделано что то отключить - включить. Дилер несомненно больше возможностей всех этих приборов вместе взятых. 

Если Вы об этом

Изменено пользователем driver35
Ссылка на сообщение

Я с одним фольцем воевал две недели с фарами ,Все было завод а не работало . Дилер не смог востановить ни кодировку ни чего -типа все хорошо . Неделю ночных подходов с вагкан про и понять как он работает и что делает -два часа и все было сделано . НО пока вы не поймете сами как оно там работает -ни кто вам не раскажет ))) ВООБЩЕМ прибор стоит уважения , кто свагом тому он нужен

Ссылка на сообщение

Я то же самое объяснял тут одному"специалисту" на форуме......Похожий случай , когда ОФИЦИАЛЫ уложили 09 блок на Супербе и два дня его пытали ничего не исправив в итоге , с виду было все вроде по заводу и ошибок нет, а освещение сзади не работало . Я VCP поднял блок за пару минут , просто загрузил готовый ZDC с конфигом блока под ЛЕД фонари. 

На Туареге NF к примеру замена параметрии задних фонарей с обычных на ЛЕД или смена параметрии с США на Европейскую - нажатием пары клавиш.

Кодирование TXT или по PR коду тоже весч. Конфиг приборки поменять или старт стоп отключить(причем на любом свежем ВАГе) , все без проблем. 

Главное что все понятно и быстро . Весь алгоритм уже в приборе .  ОДИСом наверно тоже что то можно , но во первых никто не скажет какие байты править в еепроме , да и не все он править позволяет. По ВАГу  если работать с переоснащением - дооснащением , аналогов прибору просто нет.

Изменено пользователем Особых примет не имел
Ссылка на сообщение

PR кодирование не сильно отличается от TXT , с той лишь разницей что файл конфигурации подгружается с сервера . А дальше после подгрузки все так же - выбрать опции и расставить галочки . Удобно когда например рукожопы сносят наглухо кодировку и найти ее просто так не представляется возможным , и тут либо официалы( а они как правило тоже рукожопы к сожалению) либо VCP.

  Единственное НО - это что наверное не все файлы есть на сервере. Я пока с помощью PR кодирования делал только новую Ауди А5 2018 года. 

 Функция офигенная , главное чтоб файл на сервере был.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

техподдержка VCP практически никакая....

вроде как может многое но как применять не понятно... и посмотреть негде и посоветоваться не с кем... 

единственное что я делаю им - отключаю старт стоп и блокировку видео в движении...

может конечно не прижимало пока еще меня так как многие вещи делаю онлайном.

P/S можно на форуме создать тему по обмену знаниями работы с VCP 

Ссылка на сообщение

Так у них же свой форум есть, и даже русскоязычный раздел сделали.

Инфы там и правда мало, но ведь и делиться ни кто не хочет.

Здесь инфу увидят все, а там только владельцы прибора.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...