Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Очередное кидалово


rztofik
Рекомендованные сообщения
Человек дал объяву о продаже инструмента, денег получил и слился.

Пострадавших 5чел сумма 20-25т.р.

в объективе некий Павел Дмитриевич Б

тел номера:

+79373661003

+79152962787

На форумах был замечен под никами blum60 и disert

номер карты СБ 4817760150646994 

ориентировочно работает в сервисе г. Москва, Жуков пр-д 

Если у кого какая информация будет по данному гражданину напишите мне в ЛС. Заявление на него написано.Либо Вы его лично знаете пусть прояснит ситуакцию во избежание разрыва калообрезного кольца

Ссылка на сообщение

Если учётку не сломали. У меня в аккурат под днюху подгадали. Только не учли что многие знают, в том числе какое оборудование может быть.

Ссылка на сообщение

Почему здесь никого не кидали? Темы в основном со сторонних ресурсов такого плана. Павел Дмитриевич на билет до дому себе собрал и улетел. Не покорил Мск.

Наши все порядочные.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...