Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!  прошу не пинать сильно редко пишу. 

кадилак эскалайд 3 клиент попросил поставить от 4 рестайл. все бы ничего, но поворотники не проходят тест и быстро моргают. кто знает как вылечить? заранее спасибо

Ссылка на сообщение

Встречаю часто , баласты стоят. Типа таких,,, также и лампочкой на 21вт примотаной не брезгают , ради красоты и рейстайла типо.

post-145655-0-13975500-1552644924_thumb.png

 

 

 

Ссылка на сообщение

Балласты не прокатят, там отдельный провод приходит. Если фонари с жёлтыми поворотами то в них схемы контроля нет. В фонарях под американца эта схема есть. Точно не помню но вроде на этот провод подаётся 12 вольт с фонаря когда включен поворот. 

Изменено пользователем novodk
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...