Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Возьму практиканта


kutun
Рекомендованные сообщения

Собственно

Готов взять на практическое обучение практиканта себе .

С 1 апреля по 1 августа .

Работа в моем коллективе

Гонять буду нещадно , но опыт будет получен хороший .

Условия по телефону

89162793114

Ссылка на сообщение

.... лучше практикантку, её гонять будет приятней.

Воображение сразу нарисовало блондинку с модельной внешностью.

А если крокодил жирный приедет?)))

Ссылка на сообщение

Зряплатой, думаю, Алексей не обидет. Так что можно сначала кастинг устроить.


Ну и главное с красотой-то при выборе не перестараться, чтоб она здоровье через одно место не вытянула. Тут надо нечто среднее между красотой, и умственно-физическими способностями.

Ссылка на сообщение

Хочется поржать и пофлудить, но хозяин темы придёт и сделает нам ата-та).

А серьезно, тем коллегам, кто задумался - повезёт вам, если пойдёте к Алексею.

Ссылка на сообщение

Собственно

Зарплата будет копейки .

Думаю тысяч 20, то есть заработать бабла не получиться. Получится получить немного моих знаний

На аренду жилья и покушать .

Для чего мне это нужно ?

Хочется посмотреть что из этого получиться

Еще раз повторюсь , гонять буду жестко

По другому я не умею .

Посему кто имеет желание - звоните

За 4-5 месяцев я думаю можно многому научиться .

Ссылка на сообщение

Не сочтите за флуд- не было бы семьи и детей, и сейчас бы маханул к Алексею поработать за койку и хлеб, не говоря уж про более ранние годы. Ибо опыт бесценен, так что , молодёжь, не упускайте свой шанс !

Ссылка на сообщение

Я когда начинал в 2010 году машины чинить рад был бесплатно работать лиж бы получить опыт, так никто из местных диагностов меня не взял учеником, пришлось самому изучать. Парни кто желает не теряйтесь у Алексея есть чему поучиться.

Ссылка на сообщение

Такаяжа ситуация, а у Алексея был два раза. И скажу практика обеспечена как и оборудования. Вообщем это очень хороший вариант для человека который хочет учиться.

Ссылка на сообщение

Я двоих из женского пола, уже приглашал. Не студентки. Сначала задумались, но потом отказались. Думаю, что побоялись сложностей с техникой, т.к. якобы не по силам. Сейчас тормознул с приглашением, объёмы в последнее время упали. Хотел двинуть женщину в качестве диагноста для "автоледи", с поддержкой конечно же. Но что-то не пошло пока. Так-что про бабу со сканером и гаечным ключом в руках, я не совсем пошутил.

Ссылка на сообщение

нет, девушку-Диагноста, нужно сделать, в первую очередь, для мужиков.. С деньгами будут проще расставаться.. Ну и как бы, ежель спорить начнут.. С бабой.. Енто уже основание для предъявы.. Уже не правы.. Можно разговаривать как угодно..

Ссылка на сообщение

Да, бабам ещё условия нужны. Писять за угол ходить они не приспособлены, ну и прочие мелочи. Надо с тонким учётом психологических факторов к этому делу подходить. Мои условия, пока не позволяют.

Ссылка на сообщение

Саня, вот именно не для мужиков. А для баб, которые будут с деньгами легче расставаться. А поскольку доля феминизма имеется у каждой особи, которая за рулём,  солидарность феминистки, даст свои положительные плоды...

Ссылка на сообщение

Зарплата будет копейки .

Думаю тысяч 20

В качестве степендии, это далеко не копейки. А для большинства баб, 20к, на сегодня это хороший заработок.

 Ну и продукт, на выходе будет более качественным, ибо женщине присуща постоянность в большей степени, нежели мужику. Если склепать специалиста своми руками из бабы, то она останется рядом.

Ну это конечно моё личное мнение, основанное на взгляде по сторонам своей среды обитания. Ни кому не навязываю.

Ссылка на сообщение

Авторитет ТС и сроки обучения намекают , что чему-то подопытный(ая) научиться(+ ЗП), а не как например в Уфе _ отстегни15-20 косарей(прайс может обновился), походишь 2 недели ,поснимаешь на сотовый телефон (если есть кролик)( а еще если ты в состоянии снимать-вчера был корпоратив с кандитатами в диагносты...). Выйдешь из этой кузницы кадров с высоко поднятой (побаливающей от передоза) головой и с удостоверением Диагноста 6-го разряда


Эти Диагносты 6-го разряда  одноконтурную рампу с 2х путают, не говоря уж о всяких там АЦП

Ссылка на сообщение

:dirol: За то удостоверение  есть!!!! можно с умным видом и подключенной  ELM с алика ходить вокруг 8кл авто с пропусками воспл. и менять фильтр топливный ( не предполагая что там клапана регулируются)


Извините накипело

Ссылка на сообщение

 

а вообще, взять студентку-девочку симпатичную, и сделать из нее Специалиста - это мечта ! )

Ага, и вся работа в ремзоне встала)))

 

Еще раз повторюсь , гонять буду жестко 

По другому я не умею .
Посему кто имеет желание - звоните 
За 4-5 месяцев я думаю можно многому научиться . 

Прям диагностический Шаолинь получается))

post-197-0-79628500-1552366491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У нас в сервис одна девушка в туалет зашла....Случайно с улицы.Попросилась.

На 15 минут работа всего автосервиса встала. Пока за ней такси не приехало)))

Ну там было на что посмотреть.

У меня диагноза тоже затянулась)))

Ссылка на сообщение

а если еще из такой диагностки жена получится...совпадение рабочих интересов это круто и всегда есть что обсудить))

Ссылка на сообщение

 

.... лучше практикантку, её гонять будет приятней.

Воображение сразу нарисовало блондинку с модельной внешностью.

А если крокодил жирный приедет?)))

 

я  Жирный,Кракодил.....  Но, я  не  поеду))))

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...