Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Благодарность организаторам, форуму, форумчам


Koshale
Рекомендованные сообщения

Сижу читаю форум и дошла за три года до меня мысль

Что многое в моей голове легло по полкам благодаря тому, что связался с репрогом когда то и попал в вашу дружную компанию

Не скрываю абсолютно, что ушел от авто и занимаюсь специализированной техникой, а на ней по 7-12 блоков управления, все по кану, плюс гидравлика и все это в куче по 25 тонн она машина. И их щёлкаю как по системам управления, так и по механике как орехи

Так вот, до сих пор с удовольствием читаю темы с серьезными и необычными проблемами для развития, спасибо мужики, что вы все тут и этот форум есть

Одна помощь неизвестных мне людей, когда серьёзно болела сестра чего стоила...о многом дала подумать и поблагодарить жизнь за то что я тут с вами

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...