Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С праздником защитника отечества!


Foxis
Рекомендованные сообщения
Дорогие коллеги!

Примите самые добрые пожелания в День Защитника Отечества и 101-й годовщины Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Защита Отечества есть священная обязанность и долг каждого гражданина - это прописано в законах всех исторических периодов развития государства Российского и в наших сердцах.

Искренне любящий свою Родину достойно служит ей верой и правдой в повседневной жизни и военное время, в радости и горести, не щадя своих сил, а если потребуется и самой жизни.

В нашей стране практически каждая семья связана с армией, с традициями, идеями и ценностями военного патриотизма, что доказано самой историей становления, развития и укрепления России. Наши талантливые полководцы и отважные бойцы не только могут отстоять свою Родину, но и не раз спасали

окружающий нас мир от завоевателей.

 

23 февраля - это праздник всех, кто храня верность присяге и не щадя своей жизни, защищал Матушку-Русь, Российскую Империю, Советский Союз и сегодня стоит страже России.

Это праздник всех наших близких и родных, которые делят с воинами все тяготы и лишения ратной службы, и поддерживают в трудную минуту.

 

 

Дорогие друзья! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в семьях, мира, добра, веры, успехов в боевой подготовке и ратном труде!

 

С праздником Вас, с Днем защитника Отечества!

 

post-4-0-33952000-1550897987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

С Праздником !!!

Я всегда готов по приказу выступить на защиту моей Родины – как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара закона, всеобщая ненависть и презрение народа.

 

Ссылка на сообщение

С праздником господа, причем не только господа, у меня половина женской части семьи медики военнообязанные и их вклад в защиту не менее важен, ведь технологические отверстия, не предусмотренные заводом изготовителем, образовавшиеся в результате защиты отечества сами себя не заштопают/перебинтуют ну и т.д.

Ссылка на сообщение

Гражданский ты или военный,

но с писюном рожден не зря.

Сегодня праздник окуенный 23

февраля!!! Мы ребята любим

спать,водку пить и баб епать,

но за Родину мы плять, можем

всех порвать! На дворе мороз

трескучий, куй стоит на всякий

случай, а в кармане ни куя...

С 23февраля!!!  :drinks:

Изменено пользователем Mikolapol
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...