Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C4 B7 2012 ищется virgin eeprom med 17.4.2


Рекомендованные сообщения

добрый день, проблема известная, при просадки акб слетел еепром моторного блока, в статусе иммо в ожидании ответа от bsi, нарыл в интернете необученный еепром, но у него память 32кб, в отличии от моего 64, дампы считанные galetto  в буте прилагаю, либо прошу бросить в меня дампом от еепром с аналогичного софта, шильд прилагаю, спасибо

post-67914-0-87511300-1550322659_thumb.jpg

mev 17.4.2 sak -tc1767 с4 турбо_All.bin

mev 17.4.2 с4 турбо_EEprom.bin

mev 17.4.2с4 турбо_IntFl.bin

Ссылка на сообщение

во первых, это надо в иммо, а не в "диагностике".

 

сколько Вы озвучили клиенту за ремонт ?

 

я беру 15.

 

если не меньше, готов помочь. естественно, под чьи либо гарантии о нераспространении, из тех, кого я хорошо знаю.

Ссылка на сообщение

хотя бы честно.  жирный плюсик вам.

.


прошу простить за флуд, но альтернатива только замена на НОВЫЙ. либо замена дампа на другой (рабочий), но тогда новые ключи еще )
поэтому ценник за такие операции должен быть соответствующим.

 

не нужно жалеть клиента.

Ссылка на сообщение

дуэль на еепромах.. )))

 

достаточно будет предоставить слетевший еепром объемом 64кб ? ))


как я докажу, что не руками его попортил ? )))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...