Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

M17.9.7 (механическая педаль газа) даработка


Рекомендованные сообщения

Доброе времени суток всем! 

 

Кто знает возможно ли замена между эбу БОШ  M17.9.7 (механическая педаль газа) и БОШ ME17.9.7 (электронная педаль газа)

 То есть М1797 в место МЕ1797? Знаю что аппаратно он различаются! Читал где то что можно ставить МЕ в место М делая репрог в БСЛ! А про обратную замену инфу найти не удалось. У меня М1797 лежат 2шт. но востребован МЕ1797.

 

Может кто проводил какие нибудь эксперименты?

 

 

 

Заранее спасибо! 

Изменено пользователем JAVA
Ссылка на сообщение

Можно, только много надо допаять.

Сделал пару изменений, а то есть имел под рукой сгоревший от КЗ ДК2 МЕ, снял от туда не достающийся элементы и поставил на М ку! Проверил на УАЗ Хантере не работает ДЗ, не видит акселератор! Есть точное инфо по допайки нужных элементов?   

Изменено пользователем JAVA
Ссылка на сообщение

Может проц от старого, сгоревшего эбу замкнутый? я по ходу и проц перекинул, смотрю живой и шьётся без проблем взял и перекинул!

Ссылка на сообщение

 

Можно, только много надо допаять.

Сделал пару изменений, а то есть имел под рукой сгоревший от КЗ ДК2 МЕ, снял от туда не достающийся элементы и поставил на М ку! Проверил на УАЗ Хантере не работает ДЗ, не видит акселератор! Есть точное инфо по допайки нужных элементов?   

 

а фото платы доработанного эбу можете выложить ? И ещё, есть выход питания 5 вольт ?

Изменено пользователем Широкий
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...