Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам X431 iDiag


VSO5
Рекомендованные сообщения

Интересует то что на фото в первом посте с одной офф маркой . Или у вас их много ? Фото соответствует действительности ? Именно такой с длинным красным пеналом ?

Ссылка на сообщение

Есть iDiag на андроиде в такой же комплектации.С небольшим дефектом корпуса свистка.Марки DZ ОНЛАЙН.По моему май 2018... грузяться онлайн.Привязывал им компас на Каене 2014.Easydiag не сделал-этот спокойно.Так что разница между красным и желтым есть.

Ссылка на сообщение

 

 

Продано.Тему можно закрыть.

Это как ? Я же просил бронь и писал думаю раньше того кому продано !
Человек нчего не просил кроме номера карты.А вы купите или нет неизвестно ...

Если интересно сделаю фото

Ссылка на сообщение

Бардак... Леха попросил бронь, а продали через личку... И сколько раз вы успели продть? 5... 10... Даже не указали ник нового обладателя девайса... Что бы другие не поднимали панику? Где правила?

Ссылка на сообщение

Я то бронировал его у вас в 18-54 а на скрине совсем другое время . Не красиво . Ну да ладно приняли , учли , сделали выводы соответствующие 

post-479-0-38913300-1549963475_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...