Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Компания ALIENTECH ITALIA.


Рекомендованные сообщения

Надоел ты всем...)))  Заблокировали нафиг..

Нет у меня ни каких проблем по оплатам в инетмагазинах ни на ХР ни на 7-ке, везде Опера. Сами сайты да, иногда не корректно бывает, но только иногда.

Ссылка на сообщение

Володь, конечно дома и на работе у меня один и тот же роутер ! )))
И да, даже провайдер и то совсем один и тот же.. ))

(шутка)

Ссылка на сообщение

Ну тады по любому порча или сглаз... Какой нибудь из ноутов Касперский вирус римувел тул прогнать для эксперимента ? Ну или Курейтом, хотя Каспер вроде получше, всякие котлеты и прочие китттаги сразу не херит..

Ссылка на сообщение

Короче, отсюда, наверное можно удалить..

Ну или перенести в правильное место.

 

В моем случае 90% проблем решилось установкой EDGE..

Платежи проходят..

Сайты открываются..

Видео и прочее - не тормозит.

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
30/03/2022 в 4:59 AM, liberty75 сказал:

попалась на глаза инфа о выходе нового железа Kess 3.
хотелось бы узнать поподробнее...

Мне сказали - железо будет через пару недель. Опция - сдаешь 2ку и с доплатой получаешь 3ку за 750 евриков и плюсом 2450 евриков за "добавить" то что мол не было - признаться пока как бы "кусается" 

Ссылка на сообщение
30/03/2022 в 5:10 AM, liberty75 сказал:

ну за новое железо 750 е можно подумать. интересно что там с кабелями под ктаг опять наверно все по новой закупать)

Не убежден пока. 750 евро купит только пластиковый ящик - тогда как полная цена упражнения 3200 евро - то есть за эти деньги будет приобретен определенный комфорт в работе и типо будет то чего нет еще- как по мне - сомнительно- хотя на файсбуке они рекламируют во всю

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

обмен через дилеров у кого покупали. они делают запрос и выставят вам ценик.

Если у вас два прибора (кесс+ктаг) оба должны быть оформлены через одного дилера.

 

Ссылка на сообщение

@Alientech Сергей, подскажите сколько будет стоить годовое обновление, Кесс3 будет работать с просроченной подпиской как старые приборы ? 

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin  У меня приборы куплены у Лаборатории Скорости , по-моему у них только в то время продавались, так вот на все вопросы про цены и т.д. с Кесс3 игнорят в почту и таких клиентов как я много которые пишут им :) 

Ссылка на сообщение

А почта не сменилась у них? Они недавно пережили раскол и в связи с этим что-то однозначно поменялось. Стас остался дилером, это точно, может почта отошла к бывшему партнеру? Я обязательно выясню это в ближайшее время и напишу здесь. 
 

Ссылка на сообщение

Мне ответили и позвонили из лаборатории.. у меня просто приборы от разных дилеров, пока решаем с переводом. Писал на ту же почту как и всегда писал по оплате подписки. По обмену сказали, что пока все неясно, алиентехи отгружают пока на европу. По России есть проблемы с логистикой по всем известной причине. Лаборатория еще ни кому не привезли новый прибор. Предложили подождать до июнь июль, что то может поменяется. У меня подписка на кесс в сентябре заканчивается поэтому пока терпит. 
по расколу лаборантов тоже не понял, какое то письмо странное приходило, не стал разбираться

Ссылка на сообщение
22.04.2022 в 2:14 PM, liga86 сказал:

@Alientech Сергей, подскажите сколько будет стоить годовое обновление, Кесс3 будет работать с просроченной подпиской как старые приборы ? 

Алексей в телеграмме группе кидал файлик с примерным прайсом. У меня кесс кар байк и ктаг с активациями 1-4 ( от 1 до 4) оба прибора с активной подпиской, обмен вышел около 1400 евро, но тут как я понял возможная накрутка дилера не учтена

Ссылка на сообщение

Дилерам алиентеки предлагают заниматься обменом без маржи, отсюда и отсутствие интереса у дилеров. Но это не точно. Насчёт стоимости не могу сказать ничего, файлик я получил от Сергея, суммы значит верные.

Ссылка на сообщение

Файл PDF – цены на товар
Файл
Trade in Simulation – цены на некоторые переходы с Кесс2 и К-ТАг на Кесс3.
Файл
Accessories Discontinuied – аксессуары, которые больше не продают и не поддерживаются с Кесс3.


Все остальные аксессуары поддерживаются Кесс3.

В приборе кесс3 предусмотрены:

акселерометр

Блутуз
вай-фай

Ethernet
Flexrey

GPS/Glonass

Программа для работы Alientech- Suite. Ее можно скачать с личного кабинета

Прибор работает в 3-5 раз быстрее старых

Alientech_Price_List_EN_EUR.pdf KESS3 - TradeIn Simulation V1.01.xlsx KESSv2-KTAG Accessories Discontinued.xlsx

Ссылка на сообщение

 

23.04.2022 в 7:48 PM, liberty75 сказал:

обмен вышел около 1400 евро

А как сейчас работает процедура перечисления, я раньше всегда платил по ссылке от алиентехов с евро счета?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

@Alientech,  Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас со связью все впорядке? С 23 июня пишу Сергею, на саппорт, никакого ответа нет вообще, тишина полнейшая. Нужно приборы от Tuning Energy перенести на Ecutools чтобы я мог оплатить подписку, апгрейдить на кесс3 и тп.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...