Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Компания ALIENTECH ITALIA.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех любителей чип-тюнинга. :clapping:

В данной теме вы можете задавать мне свои вопросы по оборудованию от компании ALIENTECH,
а именно, вопросы, связанные с покупкой необходимых комплектов и аксессуаров, ценовой политикой,
наличием дилерских представительств на постсоветском пространстве и не только.

Также, по возможности, я могу отвечать и на ваши технические вопросы.

Буду рад проконсультировать по всем интересующим моментам. :hi:
https://www.alientech-tools.com/ru/


 

Ссылка на сообщение

@Alientech, Когда будет поддержка режима Bench для блоков Bosch и поддержка блоков Sim2k-251, 250 ? 

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Блоки управления Bosch режима Bench, в первую очередь Мерседес, будут готовы в самые кратчайшие сроки. Скорее всего
конец этого, начало следующего месяца. Сейчас заканчивают тесты по G-серии, но Мерседесы выйдут раньше.

Sim2k-251/250 - эти блоки тоже в разработке и в приоритете. Здесь конкретных дат не могу назвать, поскольку сейчас занимаются Мерседесами, БМВ и Volvo Trucks Euro 6.
Но эти блоки я пометил для руководства как приоритет №1 для российского рынка. Весной должны выпустить....

На этом форуме я, периодически, буду выпускать и публиковать темы с новинками, которые будут реализованы в будущем, а также актуальные новостные рассылки.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

@Alientech, Не цитируйте сообщение, если отвечаете сразу за ним.

Профиль полностью заполните. Конкретно имя, фамилия, место жительства. Имя и фамилия видны только вам и администрации. 

Ссылка на сообщение

 

 


локи управления Bosch режима Bench, в первую очередь Мерседес, будут готовы в самые кратчайшие сроки. Скорее всего конец этого, начало следующего месяца. Сейчас заканчивают тесты по G-серии, но Мерседесы выйдут раньше.

Самый интересный вопрос, будет добавлено в существующий пакет или это будет отдельная платная лицензия ? 

Ссылка на сообщение

Если есть активная подписка и нужная лицензия в которую будет входить конкретный протокол, тогда обновление будет бесплатным.
Главное, чтобы активной была подписка. Без неё невозможно сделать апдейт.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Блоки управления Bosch режима Bench, в первую очередь Мерседес, будут готовы в самые кратчайшие сроки. Скорее всего

конец этого, начало следующего месяца. Сейчас заканчивают тесты по G-серии, но Мерседесы выйдут раньше.

Sim2k-251/250 - эти блоки тоже в разработке и в приоритете. Здесь конкретных дат не могу назвать, поскольку сейчас занимаются Мерседесами, БМВ и Volvo Trucks Euro 6.

Но эти блоки я пометил для руководства как приоритет №1 для российского рынка. Весной должны выпустить....

На этом форуме я, периодически, буду выпускать и публиковать темы с новинками, которые будут реализованы в будущем, а также актуальные новостные рассылки.

Мерседес и Бмв не интересны отечественные производители давно сделали эти модули. Интересны блоки sim2k 250.
Ссылка на сообщение

Рассмотрите возможность покупки продления лицензии в рассрочку равными платежами..

Ибо, в современных реалиях, та же штука баксов - за день никогда практически не зарабатывается.. и чтоб она за месяц лишняя осталась - маловероятно.. не у всех, но у меня, и у многих.. а, допустим, платеж баксов по 150-200  в месяц вообще бы не напрягал..

 

Есть и кесс ваш ори - но залочившийся при обновлении (опять же ремонт за свой счет  - считаю неправильным, ибо он просто лег в процессе обновления), и к-таг..

 

тем же к-тагом баксов за 150 в месяц я бы пользовался с актуальными обновлениями.. а штуку, извините, разом оторвать неоткуда..

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, Ну а собственно что толку пока от этих обновлений ? Все уже куплено у тех , кто сделал поддержку того или иного раньше. Или ты Саша за 1000 Евро хочешь Хонды по ОБД делать Кессом :) 

Ссылка на сообщение

ну, кесс то да, согласен, не очень актуален.. а вот трикоры всякие мне почему-то к-тагом делать удобнее, чем тем же мультиком..

Ссылка на сообщение

@Alientech, Вы имеете протокол будет входить в протокол BOOT TRICORE ?  

В лицензию Tricore, если быть точнее.

 

Блоки управления Bosch режима Bench, в первую очередь Мерседес, будут готовы в самые кратчайшие сроки. Скорее всего

конец этого, начало следующего месяца. Сейчас заканчивают тесты по G-серии, но Мерседесы выйдут раньше.

Sim2k-251/250 - эти блоки тоже в разработке и в приоритете. Здесь конкретных дат не могу назвать, поскольку сейчас занимаются Мерседесами, БМВ и Volvo Trucks Euro 6.

Но эти блоки я пометил для руководства как приоритет №1 для российского рынка. Весной должны выпустить....

На этом форуме я, периодически, буду выпускать и публиковать темы с новинками, которые будут реализованы в будущем, а также актуальные новостные рассылки.

Мерседес и Бмв не интересны отечественные производители давно сделали эти модули. Интересны блоки sim2k 250.

 

Мы работаем на мировой рынок. Запросы есть. В любом случае мы выпистим эти протоколы. sim2k 250 будет тоже.

Ссылка на сообщение

Рассмотрите возможность покупки продления лицензии в рассрочку равными платежами..

Ибо, в современных реалиях, та же штука баксов - за день никогда практически не зарабатывается.. и чтоб она за месяц лишняя осталась - маловероятно.. не у всех, но у меня, и у многих.. а, допустим, платеж баксов по 150-200  в месяц вообще бы не напрягал..

 

Есть и кесс ваш ори - но залочившийся при обновлении (опять же ремонт за свой счет  - считаю неправильным, ибо он просто лег в процессе обновления), и к-таг..

 

тем же к-тагом баксов за 150 в месяц я бы пользовался с актуальными обновлениями.. а штуку, извините, разом оторвать неоткуда..

Это больной вопрос с ценовой политикой. Можно продлевать по пол года, искать решения, которые будут более интересны, чем стандартные. Я уже неоднократно говорил руководству, что РФ - специфический рынок.

Пишите мне на почту и будем разговаривать о различных вариантах по каждому прибору отдельно.

 

В рассрочку - это с дилерами нужно говорить. Мы в Италии. Как я буду контролировать эти вопросы за тысячи км?

 

Что касается ремонта.

Мы предлагаем 2 года гарантии на приборы. На протяжении двух лет есть возможность отправлять нам их на совершенно бесплатный гарантийный ремонт.

Скорее всего, дилеры об этом умалчивают.

 

 

Согласен,  не так напрягало бы раз в месяц или квартал

Есть возможность обновляться раз в 4 месяца, правда для инструментов версии Мастер.

Ссылка на сообщение

Есть возможность обновляться раз в 4 месяца, правда для инструментов версии Мастер.

 

 

Сергей, если не ошибаюсь?

Стоимость продления, при таком способе оплаты "раз в квартал", изменяется? 

Не рассматриваете вернуть скидки при досрочной и сразу полной оплате, как было ранее?

Готов "перепривязаться" напрямую к Алинтех, в случае если будут скидки как раньше, при условии четко указанных % скидки.

 

С каждым годом, желание продлять лицензию, все меньше и меньше. Учитывая развитие российских производителей, тем более...

Конкретно "на сегодня" у меня лично стоит вопрос. Продлять ли лицензию на к -таг ( открыт только трикор) или купить бенч модуль к РСМ + Сканматик 2.Функционал даже сравнивать не буду.

По стоимости примерно одинаково.... 

 

 

Ссылка на сообщение

 

Есть возможность обновляться раз в 4 месяца, правда для инструментов версии Мастер.

 

 

Сергей, если не ошибаюсь?

Стоимость продления, при таком способе оплаты "раз в квартал", изменяется? 

Не рассматриваете вернуть скидки при досрочной и сразу полной оплате, как было ранее?

Готов "перепривязаться" напрямую к Алинтех, в случае если будут скидки как раньше, при условии четко указанных % скидки.

 

С каждым годом, желание продлять лицензию, все меньше и меньше. Учитывая развитие российских производителей, тем более...

Конкретно "на сегодня" у меня лично стоит вопрос. Продлять ли лицензию на к -таг ( открыт только трикор) или купить бенч модуль к РСМ + Сканматик 2.Функционал даже сравнивать не буду.

По стоимости примерно одинаково.... 

 

 

 

Да, это я :)

В этой теме могу сказать, что с ценой на квартал всё просто - цена годовой подписки поделить на 4.

 

Об остальных вопросах пишите на почту sergey.kurylov@alientech.to

За квартал - ктаг разматывал один раз. Сделать Сименс на ф серии)

Значит плохо работаем.

Будем исправляться.

Изменено пользователем Alientech
Ссылка на сообщение

@Alientech, Скажите такой ньюанс, подписка закончилась , установил версию 3.25, подключил К-тэг, хотел посмотреть какие протоколы неактивны, но обнаружил что не могу вообще открыть не один протокол, теперь при неактивной лицензии работать невозможно  или в чем у меня проблема? 

 

UPD. Разобрался как включать :)

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Блоки управления Bosch режима Bench, в первую очередь Мерседес, будут готовы в самые кратчайшие сроки. Скорее всего

конец этого, начало следующего месяца. Сейчас заканчивают тесты по G-серии, но Мерседесы выйдут раньше.

 

Sim2k-251/250 - эти блоки тоже в разработке и в приоритете. Здесь конкретных дат не могу назвать, поскольку сейчас занимаются Мерседесами, БМВ и Volvo Trucks Euro 6.

Но эти блоки я пометил для руководства как приоритет №1 для российского рынка. Весной должны выпустить....

 

На этом форуме я, периодически, буду выпускать и публиковать темы с новинками, которые будут реализованы в будущем, а также актуальные новостные рассылки.

Раз такая пьянка :) Еще очень интересна поддержка блоков Siemens VAG как у PCMFlash , хотя бы в режиме BSL

Ссылка на сообщение

Думаю если б могли уже бы прикрутили , лет пять там сименс висит 8.х какойто только он не работал ))) и сейчас не знаю так как PCM ак-47 ))

Ссылка на сообщение

@Alientech, Скажите такой ньюанс, подписка закончилась , установил версию 3.25, подключил К-тэг, хотел посмотреть какие протоколы неактивны, но обнаружил что не могу вообще открыть не один протокол, теперь при неактивной лицензии работать невозможно  или в чем у меня проблема? 

 

UPD. Разобрался как включать :)

Когда подписка пропадает, прибор никогда не блокируется. В таких случаях, пишите мне в ЛС на мыло, чтобы я по базе пробил Ваш серийник.

 

Блоки управления Bosch режима Bench, в первую очередь Мерседес, будут готовы в самые кратчайшие сроки. Скорее всего

конец этого, начало следующего месяца. Сейчас заканчивают тесты по G-серии, но Мерседесы выйдут раньше.

 

Sim2k-251/250 - эти блоки тоже в разработке и в приоритете. Здесь конкретных дат не могу назвать, поскольку сейчас занимаются Мерседесами, БМВ и Volvo Trucks Euro 6.

Но эти блоки я пометил для руководства как приоритет №1 для российского рынка. Весной должны выпустить....

 

На этом форуме я, периодически, буду выпускать и публиковать темы с новинками, которые будут реализованы в будущем, а также актуальные новостные рассылки.

Раз такая пьянка :) Еще очень интересна поддержка блоков Siemens VAG как у PCMFlash , хотя бы в режиме BSL

 

После Mercedes ВАГи на очереди.

Ссылка на сообщение

Вы мне пытались написать на почту уважаемый Alientech я после пару писем Вам объяснил что не пойму ваших предложений, так вот хочу пожелать компании побольше позаботиться о защите продукта, к всему имею K-tag master, открыто прилично, но когда ваш прибор ломают,  не  очень сказывается на репутации!!!

 

PS: так же имею CMD master, там конечно по функционалу не на много больше, но хоть не отламывают, а тут отламывают и развиваются еле еле!!!!

Ссылка на сообщение

Вы мне пытались написать на почту уважаемый Alientech я после пару писем Вам объяснил что не пойму ваших предложений, так вот хочу пожелать компании побольше позаботиться о защите продукта, к всему имею K-tag master, открыто прилично, но когда ваш прибор ломают,  не  очень сказывается на репутации!!!

 

PS: так же имею CMD master, там конечно по функционалу не на много больше, но хоть не отламывают, а тут отламывают и развиваются еле еле!!!!

И что было такого непонятного в моих сообщениях, уважаемый Красчип ? Если бы я каким-то образом мог повлиять на улучшение защиты наших приборов, поверьте, я бы это сделал.

А так я всегда говорю об этом, но руководство идёт своей дорогой, а таким как я приходиться выкручиваться. Если вы в бизнесе давно, тогда понимаете о чем речь.

Ссылка на сообщение

 Уж извеняйте, я Вас спросил откуда вы знаете про меня, Вы ответили размывчато, поэтому не доверие, наверняка сейчас перечитали нашу переписку)))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...